Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Отзывы о компании     НАША МАМА ООО Всего отзывов: 34

2011-04-02 22:03 Галина, г. Москва
Не могу ничего сказать
У меня только один вопрос возник: с периодичностью в 3-6 месяцев в этой компании возникает вакансия в отдел персонала. Что у них не так, почему они (HR менеджеры) там так часто меняются? Или это и других отделов касается?
2011-03-25 07:08 :-), г. Москва
Обожаю работу с людьми. В магазине "Наша мама" работать очень нравится, потому что всегда идет общение с покупателями. Приходят и опытные родители, и мамы, еще не разбирающиеся особо в косметике для детей и беременных. Очень радует, когда за детской косметикой приходят люди, кто покупал что-то у нас 9 месяцев назад. Сама, конечно, не всех запоминаю, сами говорят :)
Нет такого
2010-10-09 22:13 тетяФатя, г. Москва
НЕТ
Девушка, а вы не задумывались - что "авторам" вашего увольнения была именно вами хваленная Галина Захаровна! ? Мягко стелит, да хрустко спать! Не терпит возле себя профессионалов! Знаю точно! А братья и жена особой погоды не делают - им нужны рабочие солдаты.
2010-08-07 16:58 Татьяна, г. Москва
Генеральный директор Наша Мама Экспорт Галина Захаровна- хороший человек, которого эта фирма не уважает и не ценит. А зря! ! ! ! ! !
Понедельник-пригласили на собеседование со службой персонала-прошла, в этот же день состоялась беседа с руководителем, Среда- (кстати в свой день рождения) приняла дела у предыдущего главного бухгалтера, села на рабочее место. предварительно переехав своими силами с одного кабинета в другой (с перетаскиванием и расстановкой документов за три года, перестановкой, уборкой). Четверг- отработала полдня с документами, во второй половине дня- беседа с одной из учредителей -Ладой Викторовной (всего…>>