Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 22:13 09.10.2010
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: тетяФатя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

НЕТ

Девушка, а вы не задумывались - что "авторам" вашего увольнения была именно вами хваленная Галина Захаровна!? Мягко стелит, да хрустко спать! Не терпит возле себя профессионалов! Знаю точно! А братья и жена особой погоды не делают - им нужны рабочие солдаты.

# Андрей2012-01-10 16:37:28
В известной бесплатной газете прочитал статью о торговой фирме "наша мама".подъехал сначала в офис,там заполнил анкету поговорили минут 5,сообщив ,что надо подъехать поговорить с магазинным директором Соколовой мариной а.,в вобщем проработав два дня в холодном зале(два магазина были плохо протапливыми,декабрь месяц)слегка намекнул ,что вы мне заплатите за два дня отработав 5 дней(у сотрудников аванс),га что мне было сказано ,что я еще не оформлен дальше я пытался связаться с Соколовой м.а.,но натыкался на непонимание и ровнодушие!!!Звонил подъезжал на фирму,есть у них такой ирек(по работе с розничной сетью)"полный ноль по отношению к окружающим"(новерно родственник окружения).