Другие названия: Київміськреклама
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  рекламное агенство

Отзывы о компании     ТОВ "Аскалан ЛТД" Всего отзывов: 20

2016-07-12 14:41 Ксения, г. Киев
Получила неплохой опыт по продажам. Совмещала с учебой, пришлось уезжать в свой город...
Было много нюансов, но всегда они решались без конфликтов
2016-07-07 14:01 Рома, г. Киев
Работаю уже пол года. ЗП платят платят по факту выполненных работ. Сегодня расклеил, сдал отчет и сразу же получил на карточку денюжку. Не нужно ждать после отчета конца месяца или еще чего -нибудь. Да, это далеко не работа моей мечты, но ума работать много не надо, график можно корректировать, руководство хоть и со своими приколами, но общаются нормально (поверьте, есть с чем сравнивать)
Из минусов: Кто не работает - тот не ест! Халявить не дают, есть контроль и приходится работать. Миллионы не платят, но на жизнь хватает. Халявщиков не держат здесь.
2016-05-22 11:59 Михаил, г. Киев
Нет.
Работал расклейщиком объявлений с 12 по 18 апреля. Заработная плата так и не была выплачена.(при собеседовании обещали платить еженедельно) Адрес офиса: метро Левобережная, ул.Марины Расковой 11-а, руководитель Любченко Юрий Юрьевич. Также обращался в главный офис по поводу невыплаты зарплаты, результат тот же. Вывод: кидалы.
2016-05-06 17:11 Аноним, г. Киев
смешной директор мирослава
лохотрон
2016-04-23 03:25 Андрей Шпунтик, г. Киев
Сотрудники
Настоящая Шарашкина контора! Дурят наивных людей! Могут годами затягивать и не платить. Начальсво банкроты.
2016-04-15 10:14 Егор Кондратюк, г. Киев
никакие
Был клиентом "Київміськреклами" выполнение работы всего на 30%, доски в ужасном состоянии, все не проклеивают, сам ходил проверял приносил доказательства -безрезультатно, деньги не вернули. Расклейщики постоянно новые, текучка кадров явно желает оставлять лучшего. Создали миф о кампании а по существу ничего не делают. Фото отчеты которые предлагают не полные даже нет и половины, что доказывает о невыполнение работ.
2016-04-14 17:24 Татьяна Пискарева, г. Киев
Нет таких
Добрый день уважаемые читатели этого письма. Немного вкратце: много бла-бла-бла а по факту-ничего. Нет уважения к сотрудникам, хамское поведение, нет стимула работать, з/п постоянно задерживают (% как правило не полные выплачивают-нет денег))) текучка кадров-это факт, увольнение по трудовой задним числом.Сами не знают чего хотят, но ГОНОР еще тот. Не тратьте время зря.
2016-02-14 22:15 Петр, г. Киев
Приобретение опыта. Возможность совмещать с учебой.
Не официальное трудоустройство, отсутствие перспектив развития, текучка кадров, постоянная задержка заработной платы, выплата зп в неполном объеме, увольняют людей не заплатив зп и тут же набирают новых. Вобщем - не рекомендую, трата времени.
2015-12-10 17:44 Иван, г. Киев
К коментарию выше: При прохождении собеседовании ВСЕГДА говорят, что нужно доработать испытательный срок до конца и только в этом случае выплачивают зар.плату! Никто никого не кидал.
Нету.
2015-11-16 17:25 Серегей, г. Киев
красивый сайт
Работал расклейщеком обявлений несколько дней. Так и не заплатили зорплату. Не рекоминдую етих кидал.