Другие названия:: Київміськреклама

Описание деятельности:  рекламное агенство

Отзывы о компании     « ТОВ "Аскалан ЛТД" »Всего отзывов: 13

2016-11-22 20:00 Автор: андрей, г. Киев
а они есть?
Крайне не советую туда ити работать. отношение к рабочим как скоту, говорят одно а на самом деле другое. говорили будете клеить 6 обьявлений на одну доску на след день уже 9 да и еще говорят подвезут бумаги дополнительно клеить тоесть катаются на розклейщиках. коль клеить 10 обьявлений на одну доску так доплачуйте а то платят как за одно обьявление. да и не заплатили они вообще. ужасные условия работы и большой план работ
2016-11-02 18:01 Автор: Павел Логвинов, г. Киев
Довго шукав роботу, але не виходило знайти постійну, але на щось треба було жити. І влаштувався в цю фірму розклеювати оголошення. Залишився задоволений роботою заплатили вчасно в той же день, коли закінчив роботу. Можу назначати свій же графік. І керівництво до мене було лояльним.
Сильних недоліків в роботі я не помічав.
2016-10-25 21:55 Автор: Иван, г. Киев
Отлично обещают и отмазываются
Не знаю, как они относятся к работникам, но к клиентам отношение у них просто охренительное: Позвонили, оплатили, а как сдавать отчет - то не готово, то не успели, то еще хрень случилась. Послал своих работников обойти район, где ДОЛЖНО было быть размещение - нихрена! А деньги взяли! Я гарантирую, что ваш сраный "Киевгорреклама" еще побегает по судам! ! !
2016-07-12 14:41 Автор: Ксения, г. Киев
Получила неплохой опыт по продажам. Совмещала с учебой, пришлось уезжать в свой город...
Было много нюансов, но всегда они решались без конфликтов
2016-07-07 14:01 Автор: Рома, г. Киев
Работаю уже пол года. ЗП платят платят по факту выполненных работ. Сегодня расклеил, сдал отчет и сразу же получил на карточку денюжку. Не нужно ждать после отчета конца месяца или еще чего -нибудь. Да, это далеко не работа моей мечты, но ума работать много не надо, график можно корректировать, руководство хоть и со своими приколами, но общаются нормально (поверьте, есть с чем сравнивать)
Из минусов: Кто не работает - тот не ест! Халявить не дают, есть контроль и приходится работать. Миллионы не платят, но на жизнь хватает. Халявщиков не держат здесь.
2016-05-22 11:59 Автор: Михаил, г. Киев
Нет.
Работал расклейщиком объявлений с 12 по 18 апреля. Заработная плата так и не была выплачена.(при собеседовании обещали платить еженедельно) Адрес офиса: метро Левобережная, ул.Марины Расковой 11-а, руководитель Любченко Юрий Юрьевич. Также обращался в главный офис по поводу невыплаты зарплаты, результат тот же. Вывод: кидалы.
2016-05-06 17:11 Автор: Аноним, г. Киев
смешной директор мирослава
лохотрон
2016-04-23 03:25 Автор: Андрей Шпунтик, г. Киев
Сотрудники
Настоящая Шарашкина контора! Дурят наивных людей! Могут годами затягивать и не платить. Начальсво банкроты.
2016-04-15 10:14 Автор: Егор Кондратюк, г. Киев
никакие
Был клиентом "Київміськреклами" выполнение работы всего на 30%, доски в ужасном состоянии, все не проклеивают, сам ходил проверял приносил доказательства -безрезультатно, деньги не вернули. Расклейщики постоянно новые, текучка кадров явно желает оставлять лучшего. Создали миф о кампании а по существу ничего не делают. Фото отчеты которые предлагают не полные даже нет и половины, что доказывает о невыполнение работ.
2016-04-14 17:24 Автор: Татьяна Пискарева, г. Киев
Нет таких
Добрый день уважаемые читатели этого письма. Немного вкратце: много бла-бла-бла а по факту-ничего. Нет уважения к сотрудникам, хамское поведение, нет стимула работать, з/п постоянно задерживают (% как правило не полные выплачивают-нет денег))) текучка кадров-это факт, увольнение по трудовой задним числом.Сами не знают чего хотят, но ГОНОР еще тот. Не тратьте время зря.