Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Апрека апрель Всего отзывов: 55

2018-08-22 15:22 фармацевт, г. Астрахань
стабильность и полный соц пакет система мотивации обучение внутри компании коллектив
2018-07-14 18:19 Аноним, г. Краснодар
Все очень хорошо начиналось
Интриги , подковерные игры . Если кому-то из супервайзеров или региональных менеджеров надо посадить кого то из своих , грязью так обольют , что даже сам начинаешь верить в то , что ты ничтожество . Если бы не этот змеиный клубок в целом в компании можно было бы работать . Развито стукачество , вранью , к сотрудникам в аптеках относиться , как к мусору , хотя по факту деньги для компании зарабатывают именно аптеки , а не как не супервайзеры и регионалы , которые являются подхалимами и лизоблюдами…>>
2018-06-30 23:40 Аноним, г. Краснодар
Нет и никогда не может быть!
Ужасная сеть, начиная, с офисных сотрудников, которые возомнили о себе не пойми что, а у самих в голове пусто, заканчивая ценами заоблачными на ассортимент лекарств. Нет уважения к штатным сотрудникам. Так называемые супервайзеры не умеют соблюдать субординацию. Могут оскорбить. Зарплаты низкие и естественно никто вовремя не платит. У бухгалтера то система полетит на компьютере, то ещё что-то случится. Ну это же «Апрель»! Очень печально. Сотрудники все покидают и покидают эту сеть и не удивительно.…>>
2018-06-12 21:30 Фармацевт, г. Сочи
Если сильно не заморачиваться, ну негде больше работать, только потому что, хоть где то нужно работать, то можно устроиться, а так если принципиально, то не советую, нет уважения к сотрудникам.
Весь товар с подходящим сроком годности и истекшим сроком годности, выплачивается за счёт зарплаты сотрудников, недостачи на аптеках огромные.Такого дурдома как в этой фирме , нет ни в одной другой аптечной сети.
2018-05-10 12:34 фармацевт, г. Брянск
соц пакет стабильность коллектив перспективы развития постоянное обучение в профессии
2018-04-28 14:57 Аноним, г. Краснодар
Хорошее отношение внутри коллектива. Отношения как в семье. Всегда идут на встречу. Но взамен тоже требуют лояльного отношения.
Не могу сказать. Работать можно.
2018-04-28 14:51 Олеся фармацевт, г. Астрахань
Нравится что есть обучение, тренинги. Белая заработная плата. В программе отображается сколько ты заработал за месяц.Со мной работают квалифицированные коллеги, с которыми комфортно работать и хочется приходить на работу.
Каких острых замечаний нет. Все приемлемо.
2018-04-25 20:00 Морозова, г. Краснодар
Нет.
Пишу негатив в адрес Сухиной, которая работает на должности супервайзера в этой сети.До неё работали два супервайзера Уколова В.Г и Троицкая Т.П.Эти два человека проработали до Сухиной, и они действительно могли решить любую проблему исходящую от заведующей, что нельзя сказать про Сухину.Это человек, которому ты в течении полгода озвучиваешь ту или иную проблему, А ей насрать, как ни позвонишь ей она все время жует в трубку и только слушает, А Васька слушает да ест напрашивается поговорка.Палец…>>
2017-08-24 10:44 Лилия, г. Орел
стабильная оплата карьерный рост коллектив
- - - -
2017-08-17 11:04 Фармацевт, г. Ростов-на-Дону
стабильность коллектив рост корпоративная жизнь
- - - - - - - --