Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Апрека апрель Всего отзывов: 3

2023-08-01 00:34 Консультант, г. Тверь
Нет абсолютно
График не стабильный, вычеты за всё подряд, постоянно появляются в программе препараты которых не привозили...недостачи огромнейшие, ревизия делается как попало...отдала год этой аптеке в итоге при увольнении не выплатили ни копейки...номер бухгалтерии давать запретили(это вообще что-то новенькое)никому не советую, зря потраченное время, нервы и силы
2022-06-25 00:06 Не важно, г. Тверь
Не увидела
Устроилась в аптеку, все было хорошо, заведующая мне сразу не понравилась. Спустя некоторое время я перешла к другой заведующей, самой адекватной из всего коллектива. Но власть захотели захватить другие и уволили мою заведующую, заменив ее на какую-то гопницу. Меня попросили написать заявление по собственному из-за ситуации, которой просто не было, предоставив ложные сведения. Одни подставы в этой сетке
2021-07-06 21:43 Аноним, г. Тверь
Плюсов нет
Проработала всего ничего . Поршивая компания , обманывают с зарплатой , нет ничего нормального . Открытая выкладка , все воруют, никто не следит , не кому вообще работать . Главная, так вообще обманывает персонал, на счёт зарплаты и всего остального . Говорит , что вы на мотивации , а вы на окладе . Якобы пашите , как лошадь , для своей зарплаты , а на самом то деле , ты работаешь на оклад . Продают товары «по рецепту» всем кому не поподя, якобы если не продадите, прибыли не будет…>>