Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bescargo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владивосток

Описание деятельности:  Таможенный брокер "Балт Эскорт Сервис" традиционно осуществляет оформление грузов на Балтийской, Санкт-Петербургской, Пулковской таможнях. В 2011 году начала свою работу на постах Псковской, Смоленской и Московской таможнях.

Отзывы о компании     бэс карго Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Владивосток

2022-07-11 07:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 3 года. Могу отметить следующие положительные стороны:  адекватное руководство,   выплата зп без задержек, доброжелательный коллектив, корпоративные мероприятия
Из недостатков: высокий темп работы, многозадачность, строгая дисциплина - необходимость выполнения задач в точные сроки
2022-05-12 11:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
1) отличное руководство 2) Дружный коллектив 3) Хорошие условия труда 4) Выплаты зп без задержек 5) Есть возможность роста и развития
1) Метро находится в 15 мин ходьбы 2) Субъективно высокий темп работы 3) Динамичность развития компании, частые нововведения
2022-05-11 19:13 Логист, г. Москва
Работаю в БЭС около полу года. За это время уже можно сложить мнение о компании. Из плюсов: 1. Отсутствие "качелей" от руководства, что обычно присуще транспортным компаниям. Логистика, особенно международная - дело очень сложное и ответственное, всегда приходится держать руку на пульсе и учиться чему-то новому, поэтому очень важно, чтобы руководство было адекватное, здесь с этим все в порядке. 2. Все работают. Радует, что в коллективе нет паразитов в виде друзей-товарищей руководства,…>>
Из минусов: 1. Не понятны перспективы по карьерному росту в компании, но обычно в экспедиторских фирмах нет какой-либо системы роста, только в гигантах типа ТрансКонтейнера
2022-02-15 08:51 Менеджер И**н, г. Санкт-Петербург
Работаю уже много лет в компании. Хороший, дружный коллектив. Коллеги всегда помогут в трудную минуту. Руководство более чем адекватное, понимающее. Задержек по ЗП ни разу не наблюдал за много лет.
Периодически возникают стрессовые ситуации, но это логистика - тут уж ничего не поделать.
2022-02-07 19:51 Директор, г. Санкт-Петербург
адекватное руководство, выплата зп без задержек, возможность развития и роста, корпоративные мероприятия и пр.
многозадачность, высокий темп работы
2022-01-23 23:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше 10-ти лет, могу отметить следующие положительные стороны: - адекватное руководство, - выплата зп без задержек, - возможность развития и роста, - корпоративные мероприятия.
- многозадачность, - высокий темп работы.
2022-01-19 16:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около полу года. Из плюсов могу отметить возможность начать работу без опыта работы, обучение, лояльное отношение коллег, неплохую возможность карьерного роста, особенно, если приходить с вакансий для начинающих. Зарплата выплачивается без задержек.
Из недостатков: высокий темп работы, выполнение большого количества задач одновременно, строгая дисциплина (необходимость выполнения задач в точные сроки)
2022-01-18 23:53 Аноном, г. Санкт-Петербург
Коллектив БЭС Карго состоит из профессионалов своего дела. В организации достаточно сотрудников, стаж работы которых в организации превышает 10 лет. В организации я получила возможность прохождения обучения по повышению профессиональных навыков. Благодарю за оказанное доверие, приобретенный опыт, внимательное отношение.
Строгий контроль за временем прихода на работу.
2021-11-16 21:00 Аноним, г. Москва
Неплохой офис , приятные коллеги.
Жуткая контора. Занимались все время контрабасом на Балтике, потом погорели. Оказалось, что вообще не умеют работать в белую. Жмоты редкие - зарплату, сколько ни просила, повысили один раз год назад на 10000 руб. Отношение как крепостным - не хочешь, не работай здесь. Мы тебе дали работу - вот и работай, не вякай. Отпуск 15 рабочих дней в году, о ТК никто не вспоминает. ЗП в конвертах, обсчитывают все время по мелочи. Противно.
2021-08-10 13:11 О**г, г. Санкт-Петербург
положительные стороны за три последние месяца исчезли совсем. Из положительного - остались только чистые туалеты
Готовьтесь к тому, что если вы приносите деньги в компанию и вы получаете высокую зарплату, то вам ее быстро урежут. Директор по персоналу Олеся очень любит считать деньги в ваших карманах и быстро меняет мотивацию, как только ваша зарплата превысит ее. Основания у нее всегда весомые - забота о доходе компании. Интриганка, рулит собственниками как хочет. Увольняет и нанимает по собственному выбору. Такое чувство, что у собственников нет ни мозгов, ни собственного мнения. Обходите компанию стороной.…>>