Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Отзывы о компании     Вам свет Всего отзывов: 53

2023-07-20 23:46 Менеджер, г. Москва
Положительный отзыв - это сам факт, что я тут много лет работю и продолжаю развиваться!
В любой компании найдутся минуса. Но таких существенных, чтобы тут писать - просто НЕТ. Самое интересное, это читать негатив, который тут излевают бывшие сотрудники... Ведь очень логично, никогда компания не попрощается со специалистом своего дела или как минимум с перспективным, прогрессирующим сотрудником! ! ! Пишут негатив 100% лоботрясы и лентяи, которые видимо считают, что всегда кто-то и что-то должны им). Эх... И самое смешное через каждое сообщение одни и те-же слова "не верьте положительным отзывам".…>>
2023-07-18 18:53 Аноним, г. Москва
Ребята, друзья! ! ! Не верьте положительным отзывам от тех, которых заставляют их писать. Не верьте! ! ! БЕГИТЕ! ! ! Уважайте себя!
2023-07-18 18:41 Начальник отдела продаж, г. Москва
В этой говно конторе, работают те, кому в этой жизни ничего не светит, потерянные людишки. Лимита, алкаши и недоучки. А самое главное, СТУКАЧИ! ! !
2023-07-13 12:28 Руководитель группы мене, г. Москва
Работаю в компании 11 лет, ранее работал менеджером по продажам, сейчас руководитель группы менеджеров по работе с комплектаторами и со строителями. Пришёл в компанию так как интересовала сфера освещения: трековые системы и как развивается и меняется дизайн всех типов светильников. В компании дружеская атмосфера, при обращении всегда помогут с решением вопроса и пойдут на встречу.
Из минусов, находится далеко от метро, приходится 20 минут идти пешком в плохую погоду. Да и территория бизнес центра плохо ухожена.
2023-07-12 18:08 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю 10 месяцев менеджером по работе с клиентами, нравиться что компания стабильная, хорошая коммуникация и общение внутри отдела, возможность удаленной работы.
Хотелось бы улучшить коммуникацию со складом.
2023-07-11 20:49 Кладовщик, г. Москва
Читаю положительные отзывы и ржу. Сейчас заказов нет.В ноябре вся эта помойка встанет и будет искать крайних. Это чмо контора, без будущего и перспектив.С долгами перед поставщиками расплатитесь.
2023-06-29 18:15 В**а В., г. Москва
В компании ООО ВАМСВЕТ работаю 2 года на должности менеджер по работе с клиентами. Пришла в данную компанию, поскольку считаю, что за 15 лет работы "Вамсвет" заслужила солидную репутацию среди конкурентов и удерживает свою позицию лидера по сей день. Мне интересна работа в компании, потому что здесь развита корпоративная культура, положительная атмосфера, работа в команде на общий результат, возможность работать в прекрасном коллективе. В компании есть все условия для работы. Всегда можно развиваться…>>
Хотелось бы, чтобы скорее внедрили новую CRM. Это должно автоматизировать работу.
2023-06-16 08:27 Менеджер, г. Москва
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв. В этой компании стабильность. А значит уверенность в завтрашнем дне. Зарплата белая, всегда вовремя.Руководство лояльное . Всегда подскажут и помогут.
Не увидела.
2023-05-25 14:59 Менеджер, г. Москва
Стабильная компания, официальное трудоустройство с первого дня работы, белая З/П и всегда вовремя. Хорошая команда. Если не умалчивать, а просто общаться с коллегами, очень легко находить общий язык и договариваться. Также есть возможность работы удаленно и это очень большой плюс для меня.
Офис правда находится в не очень удачном месте.
2023-05-11 12:03 Ч****й Аудито, г. Москва
Пользуясь случаем хочу пореккомендоать свои услуги по рисованию. Рисуем все что угодно и как захотите. Вамсвету нарисовали аудит всего за 2 дня ! Качество люкс!
Нашим аудитом можно хвастаься перед лохами совсем как настоящим! Вамсвет не даст соврать!