Другие названия: ООО КроунГрупп

Телефоны: 6771510

Описание деятельности:  Косметологическая клиника

Отзывы о компании     Кроун Клиник Всего отзывов: 19

2017-02-08 12:50 Кристина Филатова, г. Санкт-Петербург
Моя работа в компании уже перешла в рубеж 1 год) могу сказать, что , конечно был момент, когда я думала уйти, но всегда во время, что-то происходила, зп увеличивалась, повышение) и сейчас я полностью довольна. Я уже прошла моменты притирки к компании и точно могу сказать, что здесь очень ценят трудолюбие и стремление к заработку! У нас очень хорошие условия для отдела продаж, хорошие бонусы!
2017-01-31 17:29 Алсу Ибрагимова, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше 3х месяц, для меня прошел период адаптации и притирки и поняла, что место мне подходит. Наверно работа не для всех, бывают сложности, бывают конфликтные ситуации, т.к. работа с клиентами всегда непредсказуема) Но здесь действительно оценивается результат! Если хорошо работать, ане приходить отсиживать часы, то можно хорошо зарабатывать и добится роста.
Для меня минусов нет.
2017-01-18 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нас прекрасный коллектив в отдел сервиса. Все девушки очень приятные, грамотные. Я работаю менеджером, условия очень хорошие, уровень зп выше среднего, очень высокие бонусы. Постоянный рот и развитие.
2016-12-01 16:48 Светлана Сидорчук, г. Санкт-Петербург
Работаю в кроун уже 6 мес. Первое, что меня привлекло это график, у меня маленький ребенок ходит в сад, рабочий день у меня до 16.00, это оченьб удобно, успеваю во время ребенка забрать, еще и живем недалеко от офиса. Работают в отделе сотрудники разного возраста, что довольно таки интересно, в курсе всх новостей, от всех сторон:) Зарплта аменя более чем у страивает, я зарабатываю 23-25 т.р. есть оклад, платят всегда в срок.
Я довольна всем)
2016-11-11 10:42 Анастасия Филмонова, г. Санкт-Петербург
Я косметолог, работаю в клинике не давно, но у меня уже появились свои постоянный клиенты, планирую пойти повышать квалификацию, чтоб увеличть свои проф. навыки. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Комфортные, приятные рабочие места и отличный график. А главное перспектива роста в профессиональной сфере.
2016-11-10 17:42 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Работаю в Центре косметологии уже полгода и могу отметить совершенно адекватные условия труда и оплаты. После собеседования конечно пришлось поработать помощником косметолога, поездить на семинары для изучения аппаратьных технологий, но для меня это только в плюс. Комфортные кабинеты и много заказчиков. Все что необходимо для моей самореализации.
2016-10-19 12:23 Дарья Макаровская, г. Санкт-Петербург
Мне очень понравился график работы, график гибкий, можно было составлять на каждую неделю, зарплату платили всегда во время, отлично подходит для студентов, можно совмещать с учебой и отпускаю на сессию.
для меня минусов не было, ушла, так как предложили работу по специальности
2016-10-10 13:45 Анна Маликова, г. Санкт-Петербург
удобный сменный график, офис красивый, удобное расположение. Есть все базовые условия в офисе (кухня, столовая, чай, кофе) Зарплата без задержек. Классный коллектив, опытные специалисты
глобальных минусов назвать не смогу., как и везде есть свои нюансы
2015-11-16 17:24 Саша, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив! очень люблю своих коллег и руководителя ! Для меня всегда в работе обстановка и команда играла важнейшую роль, и здесь командный дух я оценю на отлично! ! занимаюсь телефонной , компьютерной и бумажной работой, график удобный поэтому работа не утомляет. оплата труда своевременная.
работа нравится, минусов не вижу.