Другие названия: ООО КроунГрупп

Телефоны: 6771510

Описание деятельности:  Косметологическая клиника

Отзывы о компании     Кроун Клиник Всего отзывов: 19

2017-05-12 16:24 Галина, г. Санкт-Петербург
Я хочу поделится своей историей:) Я проходила первое собеседование неделю назад, и меня пригласили на повторное к руководителю отдела. Я рассматриваю вакансию менеджера по работе с клиентами. Вчера прошла повторное собеседование, а сегодня первый день обучения, я безумно рада, мне очень понравилась Юлия Владимировна (руководитель), очень приятная девушка, отлично выглядит, обладает очень зажигающей харизмой, она меня воодушевила, я очень хочу получить эту должность! ! Очень хороший мед.центр,…>>
2017-05-02 17:19 Агата, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу косметологом. Меня очень порадовало, что весь состав врачей, взрослый и с большим стажем, давно я не встречалась, с таким подходом для подбора персонала. Клиника имееет все необходимые лицензии и сертификаты. Врачи квалифицированные, рабочий процесс очень хорошо построен.
2017-03-29 19:04 Альбина, г. Санкт-Петербург
У нас потрясающая компания. Коллектив обалденный, одна большая семья, все дружные, и классные люди, очень целеустремленные. Отдельное спасибо нашему руководителю, это великолепный человек, которая действительно заботится о сотрудниках, к ней всегда можно обратиться за советом. у меня очень хорошая зп, отличный показатель по работе.
2017-03-10 15:43 Ирина, г. Санкт-Петербург
Очень удобный график, действительно гибкий, куча вариантов, очень удобно совмещать с учебой, я работаю 4 часа в день, у меня есть оклад 12т.р. и небольшие бонусы, зарплатой я очень довольна, все всегда во время. Руководитель очень внимательная и чуткая. Офис хороший.
у меня не бьыло
2017-03-02 14:38 Мария, г. Санкт-Петербург
Могу отметить то, что зп всегда вовремя, отзывчивое и лояльное руководство, всегда идущее навстречу. Приятно работать с теми. кто в тебя верит.
2017-02-28 12:07 Надя, г. Санкт-Петербург
Работаю с ноября, есть карьерный рост и рост в зп. все нравится, нареканий нет. Хороший руководитель, хороший коллектив и разумная оплата труда. множество бонусов и тд. всегда прихожу на работу с желанием
их нет
2017-02-28 11:08 Яна, г. Санкт-Петербург
Работаю Администратором на ресепшн в клинике кроун, работаю достаточно давно, можно сказать "ветеран" этого места) если я здесь, значит мне все нравится. конечно, у каждого когда-то было желание уволиться и тд, я не исключение, но рада, что когда-то не поддалась своим эмоциям. Любимая работа, любимые коллеги, любимое руководство
2017-02-28 11:04 Ксения Довлатова, г. Санкт-Петербург
работаю недавно, но уходить совсем и не хочется. достойный работодатель, достойная зп, потрясающий коллектив, дружим и вне работы. всегда есть стимул работать, потому что много поощрений, бонусов и тд. очень люблю свою работу.
2017-02-28 11:01 Анастасия Коваленко, г. Санкт-Петербург
каждый человек когда-то находит свое место и я его нашла. достойная зп, прекрасный коллектив и много нового для развития себя, как личности . все нравится, все устраивает. кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает.
если искать минусы, то их всегда можно найти, я их не ищу и вижу во всем только положительное
2017-02-09 12:08 Вера Перминова, г. Санкт-Петербург
Мой объективный отзыв о компании, в каждой компании есть свои нюансы. Могу сказать одно, работодатель достойный, условия труда соблюдаются, условия оплаты достойные. Минусы можно найти везде, но лучше присматриваться к плюсам))
Минусы можно найти везде, но лучше присматриваться к плюсам))