Другие названия:: ООО КроунГрупп
Телефоны: 6771510

Описание деятельности:  Косметологическая клиника

Отзывы о компании     « Кроун Клиник »Всего отзывов: 16

2017-03-10 15:43 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Очень удобный график, действительно гибкий, куча вариантов, очень удобно совмещать с учебой, я работаю 4 часа в день, у меня есть оклад 12т.р. и небольшие бонусы, зарплатой я очень довольна, все всегда во время. Руководитель очень внимательная и чуткая. Офис хороший.
у меня не бьыло
2017-03-02 14:38 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Могу отметить то, что зп всегда вовремя, отзывчивое и лояльное руководство, всегда идущее навстречу. Приятно работать с теми. кто в тебя верит.
2017-02-28 12:07 Автор: Надя, г. Санкт-Петербург
Работаю с ноября, есть карьерный рост и рост в зп. все нравится, нареканий нет. Хороший руководитель, хороший коллектив и разумная оплата труда. множество бонусов и тд. всегда прихожу на работу с желанием
их нет
2017-02-28 11:08 Автор: Яна, г. Санкт-Петербург
Работаю Администратором на ресепшн в клинике кроун, работаю достаточно давно, можно сказать "ветеран" этого места) если я здесь, значит мне все нравится. конечно, у каждого когда-то было желание уволиться и тд, я не исключение, но рада, что когда-то не поддалась своим эмоциям. Любимая работа, любимые коллеги, любимое руководство
2017-02-28 11:04 Автор: Ксения Довлатова, г. Санкт-Петербург
работаю недавно, но уходить совсем и не хочется. достойный работодатель, достойная зп, потрясающий коллектив, дружим и вне работы. всегда есть стимул работать, потому что много поощрений, бонусов и тд. очень люблю свою работу.
2017-02-28 11:01 Автор: Анастасия Коваленко, г. Санкт-Петербург
каждый человек когда-то находит свое место и я его нашла. достойная зп, прекрасный коллектив и много нового для развития себя, как личности . все нравится, все устраивает. кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает.
если искать минусы, то их всегда можно найти, я их не ищу и вижу во всем только положительное
2017-02-09 12:08 Автор: Вера Перминова, г. Санкт-Петербург
Мой объективный отзыв о компании, в каждой компании есть свои нюансы. Могу сказать одно, работодатель достойный, условия труда соблюдаются, условия оплаты достойные. Минусы можно найти везде, но лучше присматриваться к плюсам))
Минусы можно найти везде, но лучше присматриваться к плюсам))
2017-02-08 12:50 Автор: Кристина Филатова, г. Санкт-Петербург
Моя работа в компании уже перешла в рубеж 1 год) могу сказать, что , конечно был момент, когда я думала уйти, но всегда во время, что-то происходила, зп увеличивалась, повышение) и сейчас я полностью довольна. Я уже прошла моменты притирки к компании и точно могу сказать, что здесь очень ценят трудолюбие и стремление к заработку! У нас очень хорошие условия для отдела продаж, хорошие бонусы!
2017-01-31 17:29 Автор: Алсу Ибрагимова, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше 3х месяц, для меня прошел период адаптации и притирки и поняла, что место мне подходит. Наверно работа не для всех, бывают сложности, бывают конфликтные ситуации, т.к. работа с клиентами всегда непредсказуема) Но здесь действительно оценивается результат! Если хорошо работать, ане приходить отсиживать часы, то можно хорошо зарабатывать и добится роста.
Для меня минусов нет.
2017-01-18 11:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
У нас прекрасный коллектив в отдел сервиса. Все девушки очень приятные, грамотные. Я работаю менеджером, условия очень хорошие, уровень зп выше среднего, очень высокие бонусы. Постоянный рот и развитие.