Другие названия: Гармония, Донснабсоюз, Рубеж, Донская управляющая компания, Ростовремстрой, Комфортика и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Этот человек мошенничает с партнерами, сотрудниками, налогами. Никому платить не хочет. Задержки зарплат достигают 4 месяцев!!! Зарплаты черные! Кидает своих подрядчиков! Все, что увидите на сайте судов- далеко не все.... Налоги не платит вообще!

Отзывы о компании     репало александ владимирович Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Сочи

2022-07-28 03:53 Аноним, г. Сочи
Работаю в обособленном подразделении одной из компаний указанных здесь уже несколько лет в должности специалиста. Претензий по выплате заработной платы к руководству, вообще нет.Задержки зп больше чем на месяц за эти года не было. Бывают сложности с тем, что заставляют ездить по клиентам в выходные, но это скорей редко чем регулярно. Коллектив в нашем городе небольшой, но сплочённый. Удивлена таким негативным отзывам
Генеральный директор редко приезжает в наш город из за этого не можем обсуждать лично предложения по развитию нашего предприятия и получения бонусов за результаты, потому что местный начальник ограничен в таких решениях.
2020-05-03 04:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Этот человек, самый настоящий мошенник. Всю ответственность перекладывает на сотрудников, хотя все решения принимает лично он. Можно назвать минимум пять директоров предприятий, которые пострадали от его руководства, якобы по праву учредителя.
Положительные отзывы, к сожалению чистая липа. Наверняка написанная им самим. Ни разу не встречал, работников которые остались без претензий к этому человеку.
2020-01-15 19:59 А**а, г. Ростов-на-Дону
Увидела отзывы и решила отразить что написаны они явно одним человеком как под копирку! С Александром Владимировичем и в огромном коллективе проработали много лет, никакого негатива ни разу не было. Вся зарплата платилась официально и по белому, контрагентам и партнерам на моей памяти ни разу не задолжали. Отношение ко всем сотрудникам всегда отличное было!
Жаль что данная структура в которой мы все работали больше не существует.
2016-12-10 20:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
швырло откровенное
жалко зря потраченного времени
2016-07-06 20:26 Аноним, г. Москва
еще одно название - группа компаний югстройинвест
сплошное кидалово. с зарплатой, со всем. сам репало - гомосексуалист со всеми вытекающими особенностями поведения
2016-05-18 07:07 Аноним, г. Москва
если не сильно напрягаться, то все равно не уволят. так как работать некому больше будет
денег можно ждать и по полгода) кидальная контора
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На прямые разговоры не идет, переводит на подчиненных все разборки. Сам, трусливый и подлый человек.
Этот человек мошенничает с партнерами, сотрудниками, налогами. Никому платить не хочет. Задержки зарплат достигают 4 месяцев! ! ! Зарплаты черные! Кидает своих подрядчиков! Все, что увидите на сайте судов- далеко не все.... Налоги не платит вообще!