Другие названия: Гармония, Донснабсоюз, Рубеж, Донская управляющая компания, Ростовремстрой, Комфортика и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Этот человек мошенничает с партнерами, сотрудниками, налогами. Никому платить не хочет. Задержки зарплат достигают 4 месяцев!!! Зарплаты черные! Кидает своих подрядчиков! Все, что увидите на сайте судов- далеко не все.... Налоги не платит вообще!

Отзывы о компании     репало александ владимирович Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Сочи

2022-07-28 03:53 Аноним, г. Сочи
Работаю в обособленном подразделении одной из компаний указанных здесь уже несколько лет в должности специалиста. Претензий по выплате заработной платы к руководству, вообще нет.Задержки зп больше чем на месяц за эти года не было. Бывают сложности с тем, что заставляют ездить по клиентам в выходные, но это скорей редко чем регулярно. Коллектив в нашем городе небольшой, но сплочённый. Удивлена таким негативным отзывам
Генеральный директор редко приезжает в наш город из за этого не можем обсуждать лично предложения по развитию нашего предприятия и получения бонусов за результаты, потому что местный начальник ограничен в таких решениях.