Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  befind.com.ua
Эл. почта: office@befind.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Днепродзержинск, Бахчисарай, Ровно, Кременчуг
Телефоны: +38(066) 273 10 11, +38(097) 939 14 31

Описание деятельности:  Помощь в оформлении виз и загранпаспортов, Обучение за рубежом, Работа за рубежом

Отзывы о компании     Befind & North Всего отзывов: 7

2020-06-06 10:57 Е**р, г. Киев
Привет, Бифайнду.Я думаю, Вы помните нашу пару и как мы вместе пытались убедить мою супругу поехать. Спасибо Вам за помощь в трудоустройстве. Всё как и было в нашем договоре. Кстати, супруга, теперь больше меня ждёт, пока закончиться коридор, чтобы скорее выехать
2020-03-04 16:31 Аноним, г. Киев
Жизнь заставила искать заграничный заработок, знакомая порекомендовала обратиться в Befind. Понравилось, что сразу интересуются, куда я хочу поехать, какие имею навыки и т.д. В течение недели удалось выбрать и ждал документы почти месяц. Сразу уехал на работу, не жалею вообще, что воспользовался рекомендацией.
2020-03-03 17:54 С*******в, г. Киев
Рекомендую Befind для поиска работы. Моя мама нашла через них вакансию сиделкой и уже почти год в Италии. Компания вызывает доверие и предоставляет качественный сервис, по ценам доступно и оправданно. Спасибо за то, что не обманываете, а находите реальную работу.
2020-02-26 14:48 Аноним, г. Киев
Был опыт в прошлом, что фирма по трудоустройству за границей киданула на деньги, так теперь не доверяю им. Но и сам не мог никак уехать, чтобы в Польшу на заработки. Друг настоял, чтобы в Бифайнд обратиться. Я так и сделал и не пожалел ни секунды. Менеджер быстро проконсультировал, подсказал хорошие вакансии и документа чрез месяц оформили уже. Теперь я доверяю только этой конторе для заграничной работы.
2015-11-26 13:18 Аноним, г. Киев
Не указаны
Самые настоящие аферисты и мошенники. Собирают деньги чтобы потом исчезнуть Смотрите видео репортаж https://www.youtube.com/watch? v=a8fC8w8n5is
2015-11-26 11:21 Аноним, г. Киев
Не указаны
BEFIND.COM.UA МОШЕННИКИ! СМОТРИМ ДОВОДЫ ТУТ https://www.youtube.com/watch? v=a8fC8w8n5is
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Привет всем. В прошлом году работала в Германии домработницей. Работу нашла через Бифайнд, здесь мне помогли пройти собеседование, оформили контракт и визу. За что я очень признательна, ведь вы помогли изменить мою жизнь к лучшему. У нас в стране сложно найти работу, заработок плохой, а с сегодняшними ценами так и вообще стало сложно жить. Поэтому я решилась найти работу за границей. И очень рада что попала в компанию Бифайнд. Не знаю что творится в других фирмах, наслышана лишь, что сейчас…>>
Мне здесь понравилось, поэтому не могу сказать ничего плохого!