Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sadovoe-kolco.ru
Эл. почта: info@sadovoe-kolco.ru
Регионы работы: Москва, Казань, в Московской области, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: 8 (495) 921-48-43

Описание деятельности:  Строительная компания (г.Красногорск), построила БЦ "Красногорск плаза", застраивает ЖК "Молодежный" и планирует застраивать Павшинскую пойму.

Отзывы о компании     Садовое кольцо Всего отзывов: 48

2023-12-18 09:44 В*****а, г. Москва
Искала хорошую работу с официальным оформлением, у СК оказалось все честно и прозрачно в этом плане. Официальное оформление, больничные, отпуска. Сама работа нормальная, без переработок и большого напряжения. В офисе созданы все комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
2023-12-15 22:25 А*******р, г. Москва
Раньше сам новеньким был, сейчас уже больше разбираюсь в теме. Работа нравится, без переработок, график стабильный. Зарплату перечисляют без задержек, еще ни разу не было, при этом в случае чего можно без проблем поинтересоваться, если какие вопросы по начислению и прочему. Все прозрачно.
2023-12-11 02:21 В******р, г. Москва
Работаю здесь уже достаточно большой период, работы много, но оплачивается она хорошо. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, помогают адаптироваться, грамотно и понятно дают пояснения по работе.
2023-12-10 01:41 Л****а, г. Москва
Хорошая работа, мне нравится. Официальное оформление и стабильная зарплата без задержек. Приходится общаться с большим количеством людей в офисе продаж и иногда конечно выматывает немного, но в остальном все вполне классно.
Отрицательных сторон нет
2023-11-29 13:15 В*****а, г. Москва
Работаю давно в Садовом кольце, полностью устраивает заработная плата. Присылают на карту без задержек. График искала именно такой, нет переработок и задержек, спокойно отрабатываю. Начальник хороший, коллектив тоже приятный.
НЕт
2023-11-24 01:25 В****а, г. Москва
Приятный коллектив, оформление по ТК РФ, график, зарплата - все условия есть. Для меня конечно главное оформление, потому что это стабильность.
Таковых нет
2023-11-22 23:05 В*******а, г. Новосибирск
Устроилась в Садовое Кольцо недавно, переживала как получиться влиться в коллектив, справлюсь ли с нагрузками. Много конечно новой информации было, но все запоминаю и уже приступила полноценно к прямым обязанностям.
Нет для меня
2023-11-22 23:04 Е*******а, г. Казань
Работа нравится, ничего особо сложного. Конечно сперва много информации было, но сейчас уже попривыкла. Оформление официальное, график стандартный.
2023-11-16 00:17 Л****д, г. Казань
Меня все устраивает. Стабильная заработная плата, не слишком большие нагрузки, адекватное начальство. Все больничные и отпуска оплачиваются как положено.
2023-11-04 01:10 Полинка, г. Казань
Работа нравится, недавно здесь, но все более чем устраивает. Стабильная зарплата, оформление по ТК РФ, все отпуска-больничные оплачиваются. Так что меня устраивает, никуда уходить не планирую.
НЕТ