Другие названия: адс2000 адс2000 отзывы
Эл. почта: ADS-2000@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Давид-Городок
Телефоны: 285-44-36

Описание деятельности:  Состав «АДС-2000»  Материально-техническая база. В распоряжении «АДС-2000» - более 260 единиц различной строительной техники и автотранспорта, в числе которых есть и гусеничные экскаваторы, и бульдозеры, и автокраны. Также у компании есть собственные цементно- бетонный завод (производительность – 120 кубических метров бетона в час), песчано- гравийный карьер (собственное производство инертных материалов), арматурных цех.  Персонал. В штате «АДС-2000» трудится более 1000 сотрудников, среди которых около 800 – рабочих специальностей. Компания тщательным образом подходит к...<a href="/feedback/list/company/109144"></a>

Отзывы о компании     АДС-2000 Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Минск Давид-Городок

2016-02-16 10:25 Аноним, г. Давид-Городок
еще разок защел по объявлению, и подумал, а не сменить ли работу?
Ніде в будівлі немає навіть натяку на її назву;
2015-11-17 16:00 Евгений, г. Минск
Нету, Кто пишет отзывы ниже, обычный лохотрон
Оформляют не понятно как, текучка дикая, объемов 0, на обьект пропуск даже не могут оформить, ломались через охрану, работают одни алкаши
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Минск
Хороший коллектив и своевременные выплаты зарплаты. Если необходимо работать сверх рабочего времени или выйти в выходные – оплачивают в двойном размере время. В общем, мне нравится стабильность работы здесь, т.к. за 3 года моей работы не было никаких косяков со стороны компании (работаю инженером-энергетиком, что на других специальностях – не знаю! ).
Пока всё устраивает.
2015-11-16 17:24 Николай, г. Минск
Работаю там 2 года, за это время ни разу не задерживали зарплату, а это – редкость в наше время… Прорабы, бригадиры и прочие начальники - всегда горой за работяг, но вкалывать приходится дай боже сколько.
Не знаю.
2015-11-16 17:24 Сергей Денисевич, г. Минск
Прораб-мастер, работаю на строительстве атомной электростанции. В принципе, условия труда устраивают, зарплату выплачивают вовремя без задержек, работать вахтовым методом (15/15) не очень напряжённо даже на удалённом объекте.
По сравнению со многими другими строительными фирмами, здесь – отличные условия труда, а на мелкие погрешности можно и глаза закрыть.
2015-11-16 17:24 павел, г. Минск
оплата труда для обычных рабочих – средняя по рынку, это легко увидеть, если полистать вакансии. но здесь есть плюс – выплата зарплаты день в день без всяких задержек, очень щедрые премиальные и сверхурочные за переработки. можно неплохо зарабатывать, если хотеть.
у некоторых начальников хромает с постановкой задач. в остальном – всё ок.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
Искал вакансию мастера-прораба, когда внезапно наткнулся на АДС-2000… Почитал отзывы и мнение осталось двоякое. Решил всё-таки устроиться, зарплата была заманчива всё-таки (стартовало почти с 450$, вполне неплохо). Приехал в Минск в офис на собеседование (живу в Руденске). Приняли, в принципе, сразу из-за почти 10 лет опыта. Сейчас работаю на объекте в Гродненской области, в принципе, условия устраивают, но всё-таки лучше в Минск. Выплата зарплаты производится вовремя, рабочие знают своё…>>
Объекты часто находятся далеко от Минска. Из-за этого приходится жить в общагах на местах расположения объектов, где условия – так себе. Но выездные командировки и оплачиваются сполна, а вахтовый метод работы позволяет и нормально отдохнуть.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
устроился работать в АДС каменщиком в далёком 2010. из положительных моментов отмечу то, то не характерно другим многим работодателям – после девальвации зарплату сразу же проиндексировали. с тех пор её держат на уровне и регулярно индексируют. условия работы – приемлемые. начальство строгое, отбор на должности жёсткий, работают только имеющие специальное образование.
часто бывает так, что объект находится далеко и приходится выезжать в длительную командировку.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
плотник-бетонщик, недавно ток устроился. отправили на атомку. первую уже отработал, вполне норм. плохо конечно что объект далеко, но жильё на 2 недели предоставляется какое-никакое. думаю, до конца года точно работать останусь, а там посмотрим.
далековато до объекта