Другие названия: УЦ "Pro Business School", Pro Business Center, УЦ "ProBusinessSchool", ProBusinessCenter
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  probusiness.com.ua
Эл. почта: info@probusiness.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 223 4884

Описание деятельности:  Проведение курсов, семинаров и тренингов по направлениям: управление проектами, управление маркетингом, интернет маркетинг. Услуги по консалтингу в области создания интернет сайтов / порталов / магазинов.

Отзывы о компании     Pro Business School Всего отзывов: 18

2018-05-24 12:55 Аноним, г. Киев
1. Первый положительный отзыв касается, конечно же, расположения, так как это играет очень важную роль при выборе работы. Данная компания расположена близко к метро, здание легко найти. 2. Офис маленький, но уютный. Атмосферу задают сотрудники. 3. Сотрудники молодые и энергийные, поэтому никогда не бывает скучно. Дружелюбные и открытые. В такой атмосфере работается очень легко.
Пока работал в компании не заметил. Лично меня все устраивало.
2017-07-19 19:57 Sales Manager / Irina, г. Киев
- Возможность зарабатывать на процентах от продаж. - Отзывчивый коллектив, который хорошо помогает адаптироваться. - В первый же день предложили пойти на тренинг по сложным переговорам, чтобы прокачать свои скилзы в продажах.
Странно читать все эти отзывы, возможно такие проблемы и были в компании раньше, но я с такими, слава Богу, не столкнулась. Из негатива, приходилось иногда задерживаться после работы и дорабатывать с потенциальными клиентами. Но по сути, каждая закрытая продажа - это процент в личный кошелек.
2017-02-09 20:37 Ольга, г. Киев
Кофемашина
1.При принятии обещали процент от кассы - в итоге...интрига-интрига - никакого процента. При попытке затронуть вопрос, у руководства С Р О Ч Н О появлялись неотложные дела.. ( они наверное суперХУИ#РОВ, бежали снимать котят с дерева) 2. ЗП, не вовремя. Что бы получит, нужно было смерду низкородному, ходить за сиятельством аки холоп, да молить что бы батинька не прогневался. А проще говоря, свои же деньги - выпрашывать. Чувствешь себя при этом попрошайкой, хотя я же их заработала! ! ! ! !…>>
2017-01-30 16:14 Li, г. Киев
Бесплатный кофе/печенье. Хороший коллектив Офис недалеко от метро.
В данной "компании" я проработала 1, 5 года. И за это время уволилось около 15 человек. Причина одна - задержка заработной платы и вечное обещание её выплатить. А что бы её вам всё таки выплатили, придется в прямом смысле попрошайничать. Так называемый "больничный" взять можно, но не больше чем на 2 дня, иначе вас уволят. Отпуск за свой счёт, и только на 1 неделю.
2016-10-16 21:44 Бывший сотрудник №2, г. Киев
Отличный коллектив
С первого месяца работы начинаются проблемы с зарплатой, и обещания что вот вот всё наладится будем платить вовремя, и длятся такие обещания больше чем пол года. Хотя на самом деле в этот же момент успевают расширятся, открывать новые офисы…Ясное дело за чей счет. Согласен с тем что клиентов у них нет, а если и повезет провезти треннинг в крупной компании то «Денег нет, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! ». Обидно за сотрудников бывших и текущих, отличные…>>
2016-10-16 21:43 Бывший Сотрудник, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-12-28 21:50:52
2016-10-13 12:26 Ольга, г. Киев
Приятный коллектив.
Бизнес тренер Алексей Кошелев, как он себя называет и позиционирует, на самом деле ничего не смыслит в бизнесе! Каждый квартал набирает новых сотрудников, потому что старые просто уходят! 90 % сотрудников, что уволились пол года назад, по сей день не могут получить ЗП! Отговорки разные, но все это пыль! Никому не советую идти туда работать.
2015-11-16 17:24 Дядя Петя, г. Киев
Параллельно вместе с работой ты можешь обучаться. Натуральный кофе можешь пить 2 раза в день бесплатно. Начало рабочего дня у некоторых может быть с 10:00. Можно не работать, руководство может не попалить (я работал, но видел и понимал как обманывают руководство, это получалось просто). В 2 минутах ходьбы от ст. метро КПИ.
В компании до 10 человек, но зато есть ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор и ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ директор! ! ! Оба "директора" не компетентны в области менеджмента (еще в основе), но большие шишки. Планировать ни хрена не умеют, но пытаются работать и других заставляют карячиться в системе управления проектами. Все сотрудники от этого плюются, и пользы от этой системы нет, потому что используют её не правильно. Управление персоналом происходит по принципу: один директор сказал делать одно, второй об этом не знает…>>