Другие названия: УЦ "Pro Business School", Pro Business Center, УЦ "ProBusinessSchool", ProBusinessCenter
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  probusiness.com.ua
Эл. почта: info@probusiness.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 223 4884

Описание деятельности:  Проведение курсов, семинаров и тренингов по направлениям: управление проектами, управление маркетингом, интернет маркетинг. Услуги по консалтингу в области создания интернет сайтов / порталов / магазинов.

Отзывы о компании     Pro Business School Всего отзывов: 18

2020-07-28 14:19 Менеджер, г. Киев
1 - коллектив 2- преподователи
Хрень, а не работа. Требований куча, Вы должны, у Вас все есть, нам нужны лучшие люди. Мы крутые! Голословные слова! Есть руководство, которое не может порядок навести у себя и накапливают долги только перед сотрудниками и говорят мы честные и все выплатим! не советую идти! Офис дно полнейшее!
2020-01-30 14:26 М*******а, г. Киев
классный коллектив, меня так радушно приняли сразу. когда уже приняла решение уходить, то любовь к ребятам не позволяла решиться на перемены. но нужно было двигаться дальше. хорошее место работы, многому научилась. я в начале работы и при уходе - 2 разных человека. спасибо компании за все, а моему руководителю в частности
старое здание бизнес-центра не радовало, но мое рабочее место было норм. конечно, хочется красивое, крутое помещение
2019-12-24 18:04 Менеджер по работе с кли, г. Киев
Мне понравилось работать в этом учебном центре. Приветливые ребята, которые всегда помогут, адекватный руководитель. Требовательный, но справедливый. Отсидеться не получится, придется заполнять пробелы в знаниях и показывать результат. Отношение уважительное, доброжелательное. Когда нужно - отпускают пораньше или разрешают не выходить, главное не наглеть
интерьер
2018-07-26 12:11 Администратор/Анна, г. Киев
За время работы в компании очень привыкаешь к этой атмосфере. Время на роботе пролетает очень быстро. Ребята яркие, руководство вдохновляет. Для сотрудников есть бонусы: бесплатное обучение. Можно продвинуть свои скилы на практике.
Есть несколько кабинетов, но они на разных этажах. Немного неудобно
2018-07-19 12:19 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании в компании. Поглядел со стороны на отношения сотрудников друг к другу и понравилось то, что они почти как семья, очень открытые, дружелюбные и помогают друг другу. Гендиректор продвинутый и современный, есть чему поучиться у него.
Офисы на разных этажах
2018-07-17 14:42 А*******я, г. Киев
Крутая компания, курсы для сотрудников бесплатные! Еще и кофе-чай-печеньки-другиевкусно Рядом с метро, удобно добираться. Возле офиса есть много кафе, где можно перекусить на обеде. Руководство и тренера отзывчивые и приятные, делятся своим опытом, дают возможность для развития!
Вряд ли что-то такое грандиозное было или я просто не привередливая =)
2018-07-03 12:31 Аноним, г. Киев
Pro Business Center дает возможность учиться и развиваться. В компании работают только активные и заинтересованные сотрудники. От этого работа идет легко и в светлой атмосфере. Отношения между сотрудниками и начальством очень теплое и доброжелательное.
Из минусов: наверное ничего :)) Пока работала, не столкнулась с какими-то трудностями.
2018-06-26 13:37 Аноним, г. Киев
Був на співбесіді в даній компанії. Перше враження - всі співобітники віддані своїй роботі та захоплюються директором. А він дійсно дуже крутий. Знає свою справу, справжній практик та експерт у своїй сфері. Вміє правильно підійти до кожної людини, знайти спільну мову. Молодий колектив, який надихає працювати.
Чесно кажучи, взагалі не знаю. Можливо те, що кабінети знаходяться на різних поверхах. Але це компенсується цікавою роботу та курсами.
2018-06-07 18:55 Аноним, г. Киев
Яскрава компанія з відмінними курсами. Поки працював, встиг трішки і сам повчитись, набратись досвіду та навіть створити і захистити власний проект. Викладачі спеціалісти, котрі допомагають протягом всього курсу. Щирий колектив, ЗП завжди вчасно.
Не зіткнувся з негараздами в даній компанії.
2018-05-31 13:51 Аноним, г. Киев
Работаю в компании несколько месяцев и за это время очень втянулась, так как работается очень легко. Не напряженная обстановка, потому что небольшой коллектив. Он же молодой и дружный, все легко друг с другом коммуницируют и находят общий язык. Офис находится близко к метро, добираться очень просто, еще и рядом куча продуктовых магазинов, а недавно открылась Смарт Плаза.
Пока что нету, надеюсь и не будет.