Другие названия: УЦ "Pro Business School", Pro Business Center, УЦ "ProBusinessSchool", ProBusinessCenter
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  probusiness.com.ua
Эл. почта: info@probusiness.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 223 4884

Описание деятельности:  Проведение курсов, семинаров и тренингов по направлениям: управление проектами, управление маркетингом, интернет маркетинг. Услуги по консалтингу в области создания интернет сайтов / порталов / магазинов.

Отзывы о компании     Pro Business School Всего отзывов: 15

2018-07-26 12:11 Никнейм: Администратор/Анна, г. Киев
За время работы в компании очень привыкаешь к этой атмосфере. Время на роботе пролетает очень быстро. Ребята яркие, руководство вдохновляет. Для сотрудников есть бонусы: бесплатное обучение. Можно продвинуть свои скилы на практике.
Есть несколько кабинетов, но они на разных этажах. Немного неудобно
2018-07-19 12:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Был на собеседовании в компании. Поглядел со стороны на отношения сотрудников друг к другу и понравилось то, что они почти как семья, очень открытые, дружелюбные и помогают друг другу. Гендиректор продвинутый и современный, есть чему поучиться у него.
Офисы на разных этажах
2018-07-17 14:42 Никнейм: А*******я, г. Киев
Крутая компания, курсы для сотрудников бесплатные! Еще и кофе-чай-печеньки-другиевкусно Рядом с метро, удобно добираться. Возле офиса есть много кафе, где можно перекусить на обеде. Руководство и тренера отзывчивые и приятные, делятся своим опытом, дают возможность для развития!
Вряд ли что-то такое грандиозное было или я просто не привередливая =)
2018-07-03 12:31 Никнейм: Аноним, г. Киев
Pro Business Center дает возможность учиться и развиваться. В компании работают только активные и заинтересованные сотрудники. От этого работа идет легко и в светлой атмосфере. Отношения между сотрудниками и начальством очень теплое и доброжелательное.
Из минусов: наверное ничего :)) Пока работала, не столкнулась с какими-то трудностями.
2018-06-26 13:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
Був на співбесіді в даній компанії. Перше враження - всі співобітники віддані своїй роботі та захоплюються директором. А він дійсно дуже крутий. Знає свою справу, справжній практик та експерт у своїй сфері. Вміє правильно підійти до кожної людини, знайти спільну мову. Молодий колектив, який надихає працювати.
Чесно кажучи, взагалі не знаю. Можливо те, що кабінети знаходяться на різних поверхах. Але це компенсується цікавою роботу та курсами.
2018-06-07 18:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Яскрава компанія з відмінними курсами. Поки працював, встиг трішки і сам повчитись, набратись досвіду та навіть створити і захистити власний проект. Викладачі спеціалісти, котрі допомагають протягом всього курсу. Щирий колектив, ЗП завжди вчасно.
Не зіткнувся з негараздами в даній компанії.
2018-05-31 13:51 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю в компании несколько месяцев и за это время очень втянулась, так как работается очень легко. Не напряженная обстановка, потому что небольшой коллектив. Он же молодой и дружный, все легко друг с другом коммуницируют и находят общий язык. Офис находится близко к метро, добираться очень просто, еще и рядом куча продуктовых магазинов, а недавно открылась Смарт Плаза.
Пока что нету, надеюсь и не будет.
2018-05-24 12:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
1. Первый положительный отзыв касается, конечно же, расположения, так как это играет очень важную роль при выборе работы. Данная компания расположена близко к метро, здание легко найти. 2. Офис маленький, но уютный. Атмосферу задают сотрудники. 3. Сотрудники молодые и энергийные, поэтому никогда не бывает скучно. Дружелюбные и открытые. В такой атмосфере работается очень легко.
Пока работал в компании не заметил. Лично меня все устраивало.
2017-07-19 19:57 Никнейм: Sales Manager / Irina, г. Киев
- Возможность зарабатывать на процентах от продаж. - Отзывчивый коллектив, который хорошо помогает адаптироваться. - В первый же день предложили пойти на тренинг по сложным переговорам, чтобы прокачать свои скилзы в продажах.
Странно читать все эти отзывы, возможно такие проблемы и были в компании раньше, но я с такими, слава Богу, не столкнулась. Из негатива, приходилось иногда задерживаться после работы и дорабатывать с потенциальными клиентами. Но по сути, каждая закрытая продажа - это процент в личный кошелек.
2017-02-09 20:37 Никнейм: Ольга, г. Киев
Кофемашина
1.При принятии обещали процент от кассы - в итоге...интрига-интрига - никакого процента. При попытке затронуть вопрос, у руководства С Р О Ч Н О появлялись неотложные дела.. ( они наверное суперХУИ#РОВ, бежали снимать котят с дерева) 2. ЗП, не вовремя. Что бы получит, нужно было смерду низкородному, ходить за сиятельством аки холоп, да молить что бы батинька не прогневался. А проще говоря, свои же деньги - выпрашывать. Чувствешь себя при этом попрошайкой, хотя я же их заработала! ! ! ! ! 3. Оф.трудоустройство - не не слышали 4. Хозяева с виду понимающие, и отпуск наТЕ вам, и больничный, и отгул - на деле их не волнуешь ты, что понятно, они ведь не не обязаны сочувствовать, но тогда бы сразу. на собеседовании говорили что подобное на фирме - не практикуется. 5. После увольнения,…>>