Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Отзывы о компании     alp group Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2014-03-25 23:58 Аноним, г. Москва
Работа в Департаменте 1С. Если вы новичок, поработать можно, т.к. задач много, некоторые попадаются достаточно интересные. вовремя выплачивают зп. В целом хороший коллектив, молодой, дружный.
Работа в Департаменте 1С. Плохо организована работа в проектных командах, постоянная нехватка ресурсов. Политика компании в отношении сотрудников - незаменимых нет. Попыток удерживать опытных специалистов нет. Наблюдается существенный регресс в профессионализме новых сотрудников, т.к. компания стала экономить на ресурсах. Почти все разработчики удаленщики из регионов, качество работ оставляет желать лучшего. За последнее время стало появляться больше жалоб со стороны заказчика на качество услуг. Неадекватная…>>
2014-03-18 11:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года в офисе на 1905, и могу сказать, что как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы. Среди плюсов: возможность развиваться, расти в компании и проявить себя – Да, достойная заработная плата – Да, интересная работа в сфере ИТ – Да. Тут нужно понять для себя, что именно для Вас важно: развитие в сфере ИТ или соц.страховка, офис в центре Москвы или 20 минут от метро в районе Юго-Западная. По-моему, пройти от метро 5 минут и быть уже в офисе и при этом…>>
для каждого отрицательные стороны свои
2014-03-13 18:14 Аноним, г. Москва
Может для избранных они и есть, но не для всех.
Много опубликованных здесь отзывов явно "заказные". Вся вежливость и дружность коллектива только внешне. При этом также вежливо могут давить, заставлять и принуждать, иной раз и угрожать. Компания занимается аутсерсингом, работа нестабильная, часто разъездная, со всеми вытекающими удаленной поддержки. Цель конторы - грести бабло с клиентов любыми средствами. Рядовой сотрудник - винтик в этом горниле.
2014-02-17 13:58 Юлия, г. Москва
Офис очень близко от метро. Большая часть сотрудников - молодые интересные люди. Все для кофе-брейка на маленькой кухне.
Серая зарплата. Отпуск - 21 день. Отсутствие ДМС. Старое помещение, поэтому зимой холодно.
2014-01-20 16:45 Павел, г. Москва
Плюсов очень много т.к. это молодая и развивающаяся компания начиная от печенюшек на кухне и заканчивая ДМС, вот основные из них: Хороший и дружный коллектив, развитая корпоративная культура, ДМС, достойная оплата труда и открытые перспективы карьерного роста, так же стоит отметить обучение и сертификацию за счет компании.
Не самое удобное рабочее место. Офис на территории советского завода, на проходной сидят очень злые бабули, которые иногда портят настроение.
2013-11-15 17:10 Евгений Б.., г. Москва
Есть карьерный рост, за год получил повышение. Оплачивается сдача сертификационных экзаменов. Появился соц. пакет - либо фитнес либо ДМС. Больничные и переработки оплачиваются на 100%. Адекватное рук-во, если нужно отпроситься, всегда можно договориться.
Не удобно ездить за документами в главный офис на 1905г, Нет компенсаций обедов.
2013-09-20 19:08 Евгений, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста - менее чем за год получил повышение, широкий спектр интересных задач обеспечивает постоянный рост технических навыков, появилось ДМС, очень положительные впечатления от компании, предоставляют литературу для сдачи сертификационных экзаменов http://orabote.biz/feedback/show/id/92683
Отсутствуют
2013-09-19 18:22 Иван, г. Москва
Компания отличная. То что она на территории завода это ерунда. От метро близко. И потом это не главное , главное что люди афигенные, и руководство адекватное. Компания в отличие от многих нацелена на результат и эффективную работу своих сотрудников. При этом уважая их как личности. Жду звонка от них. Если буду там работать, буду очень рад
Нет.
2013-07-24 23:39 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более 5 лет. ЗП выплачивается всегда вовремя, со временем появился доп. соц. пакет (ДМС или фитнес на выбор). Руководство заботиться о своих сотрудниках (неоднократно писали мои коллеги про печенки, корпоративы). Причем с каждым годом условия и возможности улучшаются. Т.к компания довольно большая, есть возможность для карьерного роста или перемещения из одного подразделения в другое. Еще большой плюс месторасположение.
Офис на территории завода, если бы был бизнес-центр....
2013-07-06 03:23 Руслан Исаев, г. Москва
При адекватности сотрудника, правильном подходе и желании чего-то добиваться очень высока вероятность, что это заметят и оценят. Если не замечают, есть смысл что-то менять в своей жизни. Возможно зависит от отдела, но, как правило, наблюдаю руководителей, с которыми можно конструктивно решать рабочие вопросы и даже личные. Часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей. Компания быстро растет и это радует. В отделе постоянно идет процесс оптимизации процессов, все быстро…>>
О недостатках: Парковки для сотрудников нет Слабая связь между отделами (имхо) хотя есть много партнеров и с ними все ок! "Жуки -М.Б." (кому надо поймут) :))) не столько недостаток сколько просто безвредная данность, с которой приходится мириться :)