Другие названия: ООО "Соммелье"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sommelier.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Соммелье" занимается поставкой алкоголя в Украину.

Отзывы о компании     соммелье Всего отзывов: 58

2011-06-24 00:23 бывший сотрудник, г. Киев
Молодой коллектив
Месторасположение, режим работы (хотите жить на работе -добро пожаловать в СОММЕЛЬЕ), штрафы, выплата з/ты меньше обещанной (официально платят копейки), отпуск - оплачивается только неделя, ну, и конечно работать нужно за себя и за того парня(причем это мягко сказано). Чисто по-человечески : не тратьте время на работу в этой "чудной" компании.
2011-06-14 14:39 Сотрудник, г. Киев
Предприятие Соммелье даст Вам много знаний и умений. Действительно ЗП не наивысшая по статистике в Киеве. Но вовремя. Все отзывы ниже на этом сайте - негативные. Это значит, что люди проработали от 1 - 6 месяцев и были уволены за неумения, отсутствие желание в развитии. 80% коллектива - это люди которые работают за среднюю ЗП и которым нравиться работать на этом предприятии.
Меньше бы таких людей приходило в компанию, которые пишут тут отзывы - предприятие бы намного быстрее развивалось
2011-02-16 18:59 Аноним, г. Киев
Да в средине предприятия нет никакого порядку. Руководство относиться к персоналу как к скоту. Зарплату как всегда задерживают идают гораздо меньше чем по договору. Вобщем барак полнейший.
2011-02-09 13:42 Гость, г. Киев
НЕТ.
Да это не компания, а одно зборище убогих и неуверенных в себе так называемых людей. Про зарплату я уже молчу. Сначала говорят одно потом другое, а на самом деле выходит третье.
2011-01-26 20:06 Света, г. Киев
НЕТ
БЫДЛОВСТВО, Катьченко Аня - свинья поднялась на трупах втоптав Кристину в дерьмо, украв большие деньги благодаря папочке, к сотрудникам и к партнерам отношение скотское, кидалово
2010-10-27 00:53 Аноним, г. Киев
Нет положительной стороны!
Жуть а не компания! ! ! ! Бардак полнейший! Руководство только и смотрит как нажиться на своих сотрудниках. Зарплату в конце месяца могут вообще не заплатить, а в лучшем случае только половину в конверте дадут. Постоянно только смотрят за что штрафануть, поощряются доносы на своих же коллег! ! ! короче говоря если вам не жаль своего времени и здоровья тогда милости просим в Соммелье!
2010-08-27 21:20 Аноним, г. Киев
Опыт работы с большим объемом информации ;)
Если хотите чтобы вас выжали как лимон и выбросили просто на улицу тогда вам в Соммелье. Компания ищет сотрудников которые полностью отдаются своему делу и ничего не требуют взамен, даже зарплаты. Не тратьте свое время зря. Ищите нормальную работу, где вы сможете расти как личность, развиваться, а не пахать как лошадь, безвозмездно.
2010-07-20 19:56 Аноним, г. Киев
Школа жизни
ООО "Соммелье" Не ходи те дети в Африку гулять... Так и здесь, боже упаси Вас туда устроится работать. Во первых - то что обещают по з/п полный нае...б. Больше 2400 грн Вы зарабатывать не будете (как говорит руководство "Компания убыточна, нам тоже не сладко). Первую зп Вы получите только через 2! ! ! ! ! месяца и она будет около 2000 грн. При увольнении НИКТО НЕ ВЫПЛАТИТ ВАМ ЗП за последний месяц, так что большинство уходит сразу после получки! Бешеная текучка кадров! ! ! 2) работа…>>