Другие названия: ООО "Соммелье"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sommelier.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Соммелье" занимается поставкой алкоголя в Украину.

Отзывы о компании     соммелье Всего отзывов: 58

2016-10-26 21:39 Сергей Мальцев, г. Киев
Отличная бизнес Школа для людей которые хотят самореализоваться и заработать. Если работать и делать результат можно хорошо зарабатывать. Нет давления на сотрудников и хороший психологический климат в коллективе . Нет тотального контроля главное показывать результат. Возможном финансового и карьерного роста! Позитивный Комерческий Директор!
Для тех у кого стакан наполовину пустой, всегда есть минусы
2016-10-14 15:18 Татьяна, г. Киев
Впечатления о "компании" отвратительные, могу только подтвердить, что все отрицательные отзывы, оставленные ранее, правдивы и про офис, и про кидалово.
2016-06-22 18:15 Yahoo, г. Киев
ИХ НЕТ И ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Будущим соискателям мой посыл - вбейте в просторы интернета Ф.И.О. ком.директора и Вы поймете суть. Ужас придет к ним скоро в погонах + хочу сделать замечание комментаторам с положительными отзывами: IP адреса одни и те же, корпоративные рабочие места :) идиоты. 100% КИДАЛОВО! ! ! ! ! !
2016-06-22 15:29 Наталия, г. Киев
Как-то так получается, что, когда у людей все хорошо, отношения с компанией складываются благоприятно, то об этом почти не пишут... Зато весь негатив, все обиды обязательно выливаются в интернет. Я хочу написать положительный отзыв о компании. Потому, что, действительно, так думаю. Работаю в "Sommelier" уже не первый год и, сравнивая предыдущие места работы, могу сказать, что компания очень достойная, а руководитель очень порядочный. Петь дифирамбы не буду, но констатирую, что зарплату…>>
нет негатива
2016-06-22 12:57 Марина, г. Киев
Компания которая дает возможность развиваться и получать огромный опыт.
Нету
2016-06-14 14:05 Ярослав Андриец, г. Киев
З/П немного выше чем в других магазинах. Есть собственная бесплатна школа сомелье. Для тех кто хочет стать сомелье и нету денег на дорогостоящие курсы - хороший вариант. Быстрый карьерный рост, получения новых знаний. Есть шанс попутешествовать. График работы можно подстроить под себя. Если хочется заработать больше, можно попросить больше рабочих смен.
В начале моей работы задержали зарплату на 5 дней. Сейчас таких проблем не возникает. Нет четкости в назначении задач. Бывает что на смене работаю один, это сильно выматывает, но тогда я не делю процент от продаж.
2016-06-14 13:21 Богдан, г. Киев
Дуже дивний отзив) але чому не представляєтеся ) Бо Вам соромно :)
Не має
2016-06-08 22:04 Virus, г. Киев
Это полный пиздец. Это не компания - а богодельня. Кидалово жесткое. Не советую работать! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Некомпетентность руководства + маразм. Зарплата копейки, которые не выплачивают вовремя. Бегите с этой жопы! ! ! !
2016-06-07 06:09 Богдан, г. Киев
1. стабільність 2. максимальна затримка у виплаті ЗП близько 10-12 днів 3. є оплачувана відпустка 4. керівник з прямим доступом до неї.
1. мало корпоративних заходів з регіональними менеджерами 2. малофункціональні посадові інтрукціі
2016-06-02 11:15 Партнер Партнер, г. Киев
Достаточно привлекательная компания для реализации собственного потенциала, а также для заработка.