Отзыв о компании LOGINOF
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  loginoftrans.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (499) 519-0505; 8 (800) 550-5520

Описание деятельности:  Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. В комплексе отличные логисты и собственный транспорт составляют надежную систему перевозки контейнеров по Москве и Московской области.

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работу водителя искал 2 месяца - не хотелось перебиваться по пустякам. Пришел в Логиноф по объявлению в интернете - никакой протекции. Поговорил с мужиками возле гаража - вроде путная компания. После пошел на собеседование. Корочки у меня норм, трудовая в порядке - взяли на работу без проблем. И вот через два года как здесь скажу прямо - заработать можно. Только всякую дурь из головы лучше выбросить сразу. Бухло, прогулы, скандалы тут никому не нужны - нужна только работа. Это не детский сад и не школа - перевоспитывать не будут. По зарплате проблем нет - все вовремя (недельная задержка если и случается, то крайне редко). Запчасти есть, на канаву заехать - да без проблем, все адекватно. Если кому то помог мой комент буду рад только.