Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Отзывы о компании     ДА! Всего отзывов: 121

2019-07-09 22:11 Оксимирон, г. Москва
В супермаркете ДА работаю на частичной занятости по четыре часа в день , так как учусь в университете. В принципе, нормально совмещается, так как управляющий мировой мужик и мы заранее согласовывааем график. И меня неожиданно не дёргают с пар на работу. Ну и я, разумеется, не наглею и работаю ответственно, внимательно за кассой товар пробиваю и раскладываю всё, и просрочку убираю. ЗА труды платят порядка 20 тысяч в месяц. Норм же.
преподы мотают нервы
2019-06-21 23:07 М***я, г. Москва
Вышла из декрета и столкнулась с тем что на работу никуда не удаётся утроится ну вообще просто резюме смотрели но когда на собеседовании узнавали что дочери три годика сразу вежливый отворот поворот в стиле « Мы вам перезвоним». Я уже прям в стресе была из за этого всего но нет наконец и мне улыбнулась удача. Случайно увидела вакансию в супер маркете ДА решила позвонить всё равно дома сижу ничего не делаю . После собеса мне правда перезвонили потом медосмотр сейчас уже полноценно работаю. За месяц…>>
Пришла на собес уже изначально илюзий не питая.
2019-06-11 09:36 И**а, г. Москва
В супермаркете Да я подрабатываю, учась в университете. Сразу с управляющим согласовывается график выхода, смены четырёхчасовые, так что учёба в вузе не страдает, а 20 тысяч в месяц мне на карту падает. Занимаюсь тем же, что и сотрудники «основной обоймы» - на кассе пробиваю товар, раскладка на мне, убираю оперативно просроченное. Это первая моя работа, так что очень приятно удивлена тому, что и коллектив норм, никаких интриг, всё адекватно.
на кассе дуло иногда
2019-06-07 14:43 Katerina, г. Москва
В супермаркете ДА я работаю на частичной занятости по четыре часа в день, так как учусь в университете. В общем, у меня получается зарабатывать около 20 тысяч в месяц. Для студента со стипендией 7 – это вообще успех и движение вверх. С учёбой удаётся совмещать – управляющий адекватный и смены заранее планируются в начале месяца.
всё норм
2019-05-30 22:21 М**а, г. Москва
Думаем этим летом с подругой пойти работать в супермаркете ДА. У нас одногруппник в прошлом году там работал, и поднял за 2 месяца (после сессии в июне вышел туда) около 90 тысяч рублей. Вообще шикарно, учитывая, что стипендия у нас – слёзы и копейки. Уже звонили по их номеру 8-800-500-27-55, прощупывали почву. Как досдадим хвосты по зачётам и экзаменам, отправимся туда. Пожелайте удачи что ли)
нефакт что получится
2019-05-29 23:13 Б***с, г. Москва
Дослужился до должности зама управляющего за два года работы в супермаркете Да. Пришёл туда совсем зелёным пацаном, сразу после техникума и на должность самую обычную – специалист торгового зала, сейчас такая должность именуется – специалист магазина. Начинал как все, за кассой работал, товар раскладывал, в общем, обычные обязанности продавца. Но работал на совесть, так что постепенно занял руководящую должность. Отмечу, что в сети Да вообще распространена практика – многие руководители начинали…>>
не все верят что я сам всего добился
2019-05-27 23:15 О***я, г. Москва
Ушла из кафе где была официанткой в супермаркете ДА работаю там уже два месяца окончательно прижилась так сказать. Нравится тут гораздо больше, зп переводят на карту вовремя а не как босс захочет. Да и не пристаёт никто. Есть комната отдыха для персонала где можно попить кофе и даже душ принять в конце рабочего дня.
с некоторыми калегами нет общего языка
2019-05-21 19:58 М**а, г. Москва
Увидела в паблике Старая Купавна информацию о вакансиях в супермаркете Да записалась на собеседование по телефону 8-800-500-27-55 . Уже на собеседовании всё подробно объяснили. Я подошла им и после медосмотра уже в зал вышла работать так что ничего неожиданного не было. Я тружусь на должности простого специалиста и зарабатываю около 45 тысяч рублей. Так в объявлении указано, что зам до 60 поднимает – так и есть. Так что есть к чему стремится. В Да вообще как правило руководители начинали карьеру…>>
Не заметны прям капец какие косяки
2019-05-01 08:20 Продавец/Вика, г. Москва
Почитав отзывы в интернете записалась на собеседование в супермаркет ДА куда на днях сходила. Позвонили сказали, что я им подхожу и пригласили на медосмотр) Надеюсь что я не подведу, и приживусь на этом месте здорово что устроили в магаз расположеный недалеко от дома.
Пока не могу ничего сказать плохого
2019-04-27 22:46 А******й, г. Москва
Добрый день всем! Хочу посоветовать тем кто некак не может найти работу попробовать устроится в супермаркет ДА. Я переехал в Москву из маленького города и долго "мыкался". Никуда не брали даже листовки раздавать не доверяли особо не надеясь записался на собес в ДА и тут мне повезло. За первый месяц уже около 44 тысяч заработаль. Если у меня получилось то и у вас все ок будет
долго "мыкался" такая тоска была