Эл. почта: info@aravia-prof.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 8 (800) 505-63-98, 8 (495) 505-63-98

Описание деятельности:  Компания «Аравия» - ведущий российский производитель профессиональной косметики.

Отзывы о компании     « ARAVIA »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2016-09-29 07:57 Автор: Наташа, г. Москва
Офис близко от метро - в шаговой доступности. Бесплатное обучение, семинары по косметологии. Бесценный опыт и скидка на продукцию для сотрудников -50%.
Очень много звонков, клиентов!
2016-09-14 14:35 Автор: Анна, г. Москва
Работала в компании менеджером - 2 года. Все обещания выполняли. Ушла в связи с переездом. Расстались корректно-всё выплатили.
Принципиальных не заметила.
2016-09-14 14:23 Автор: Анна, г. Москва
Принципиальных не заметила.
2016-02-16 05:09 Автор: Аноним, г. Иркутск
Ну... начну с того, отдел кадров им лучше менять или девушку. которая там сидит...
Никогда сотрудники по собственной инициативе такое писать на будут, тратить время) Только обиженный несправедливостью человек не поленится оставить негативный отзыв, когда же это до директоров дойдет....
2015-11-16 17:23 Автор: Алина, г. Москва
Работала в этой компании в позиции SMM-менеджера. Много чего понравилось, например, коллектив, хоть и женский, но доброжелательный, всегда помогут и разъяснят все вопросы, официально оформляют и соблюдают все условия, оговоренные на собеседовании, зарплату выплачивают день в день, без задержек, соблюдают ТК, отпуска и больничные без проблем. В целом хороший работодатель. Мне понравилось с ними работать.
Отрицательных сторон пока работала не увидела.