Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород, Ярославль

Отзывы о компании     ивмолокопродукт Всего отзывов: 20

2015-02-16 23:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Пожалейте свое время. Это не работодатель а ужас! Черная зарплата. Слежка по GPS. Бензин чуть ли не за свой счет. Руководство просто не адыкват!
2015-02-16 18:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату не платят во время. Устраиваешься обещают один оклад в итоге в два раза меньше. Продукция откровенно г.....о! К людям отношение скоцкое. Вообщем хотят что бы работали за бесплатно.
2015-02-15 10:38 Аноним, г. Ярославль
Хороший коллектив, нормальный супервайзер, продукт продавать не сложно
пока нет
2015-02-11 11:11 Аноним, г. Иваново
Есть свободное время, так ка трое выходных, но работаешь сутки.
Не советую никому там работать. Руководство ужасное, особенно в лице начальника производства, ей наплевать на всех работников предприятия, она думает только о заводе. Отпуск положено было мне дать 14 дней, так как отработала 11 месяцев, дают 9 дней? Заставляет увольняться по собственному желанию или путем кучей придуманных выговоров, было сказано уволю по статье и испорчу трудовую книжку. Одни сплошные нарушения! ! !
2012-10-04 01:34 Наталья не обязательно, г. Иваново
Мне кажется что реально вы нагоняете, нормальное предприятие, крупное, продукты в кризис самые устойчивое, работать надо везде если хочешь нормальное место иметь и деньги, все эти россказни кто то замутил и толпа подхватила не зная реальности вот и мусолят.
хотелось бы повышения зарплаты
2012-10-04 01:27 Николай Петров, г. Иваново
У меня сосед туда устроился, правда не знаю кем, работает много но вроде ему нравится, тяжело проблем много, но он говорит что ничего такого что пишут в интернете нет там, люди нормальные, деньги платят, работать можно.
Много людей верят плохим отзывам и даже не пытаются туда устроится.
2012-09-30 21:37 Полина Самарина, г. Иваново
Сейчас в ИВМОЛОКОПРОДУКТ ситуация в корень изменилась, у нас новая молодая и сильная команда которая заботится о потребителях и качестве продукции, проводятся регулярные тренинги для персонала и модернизация оборудования, условия труда отличные, а все эти негативные комментарии оставляют прежние работники, которые всячески пытались развалить компанию. Работаю ассистентом маркетолога уже 2 месяца.
С персоналом на заводе туго именно из-за того что все верят в этот бред который пишут конкуренты.
2012-01-24 21:03 бывшая сотрудница, г. Москва
Оплачиваемые отпуск и больничный.
Свинарник. В подвале- вода по колено. Руководство- отборные моральные уроды. На весь завод- 2 адекватных человека. Остальные будто из- под забора. Лишение премии за все подряд. Даже за то, что просто работаешь. Свинское отношение не только с рабочим, но, и к ИТР. Выжили всех адекватных и опытных сотрудников, набрав тех, кому платить надо мало. Поэтому и текучка страшная. А таких как Мацугина С. А. вообще изолировать надо. Кроме отборного мата на этом предприятии никакой речи не услышишь. Такой…>>
2011-06-17 17:19 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! !
Хамское отношение к персоналу, несоблюдение трудового законадательства, "серая" зарплата. РАБСТВО в чистом виде! ! !
2010-07-13 21:50 аноним, г. Москва
нет и быть не может
Самое ужасное отношение начальства, особенно Ма...угиной С.А. Работников за людей не считают. Зарплата маленькая и не в срок. К неквалифицированным работникам вообще как к рабом относятся, работает много зэков. Мой совет не ходите туда, долго не выдержите.