Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ивмолокопродукт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Иваново Нижний Новгород Ярославль

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительные стороны отсутствуют
Люди своим отзывом хочу прежде всего предостеречь вас от этого ужасного работодателя! Во первых: По началу обещают стабильные выплаты и своевременные перечисления заработной платы: но увы это только лишь лживые обещания со стороны не одекватных руководителей в лице Акентьева и Игитова , так как по договору у торгового представителя прописан оклад 7.000 тыс рублей , а у Супервайзера 12.000 все остальные выплаты производятся в черную. И получить их шансов нет, начиная с мая 2015 черную зп не…>>
2015-04-11 11:29 Аноним, г. Нижний Новгород
Поездка в Иванова, хоть город новый увидела
Ребята никогда не выбирайте данную компанию, начальство не адекват, мало того что с вами общаться будет через мат и хамство, так и перед клиентами стыдно за разговорную речь начальства, по бензина обещали одно, а по факту совершенно другое, учстроется и уволиться это нерватряпка, потгмучто никому ты там не нужен, да кстати и принятие и увольнение происходят в Иваново, не верти что вам компенсируют данную поездку
2015-02-16 23:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Пожалейте свое время. Это не работодатель а ужас! Черная зарплата. Слежка по GPS. Бензин чуть ли не за свой счет. Руководство просто не адыкват!
2015-02-16 18:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату не платят во время. Устраиваешься обещают один оклад в итоге в два раза меньше. Продукция откровенно г.....о! К людям отношение скоцкое. Вообщем хотят что бы работали за бесплатно.