Другие названия: Компания Союзбудсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ПП Гидросоюз Всего отзывов: 14

2018-10-03 10:38 А****й, г. Киев
Читаю негативные отзывы и интересно, кто скрываются под анонимами? Конкуренты? У нас небольшой, но дружный коллектив, чтобы кто-то говорил гадости про другого, такого не бывает. Правда выгнали двух алкошей. Насколько знаю, один из до сих пор бузит на всех. А так, нареканий по работе нет, хорошие премиальные по результатам работы, нормальные отношения в коллективе.
2018-08-21 12:55 Аноним, г. Киев
Кумовство и панибратство! ! ! Прослушка , штрафы.Люди - раб сила не имеющие ни прав ни слова! ! ! на зп при увольнении кидают, больничного нет(но больничный лист обязан принести) , официально оформления нет , отпуска больше 5 дней НЕТ "Зачем сотрудник нужен - если компания может обойтись без него 14 дней! ! ! "
2016-04-02 18:19 Аноним, г. Киев
ЧП"Гидросоюз", ООО"Компания Гидросоюз", ООО"Компания Союзбудсервис", ООО"МаргаретВест"-один и тот же владелец. Официальная з.п. минимальная.Большинство людей (80%) не трудоустроено официально.А те кто трудоустроен платят налогии и за себя и за предприятия со свего кармана-чтоб ишел трудовой стаж. На предприятиях этих штрафуют (например опоздание 1 грн-1 мин), удаленно следят за работниками подключаясь к компъютеру, стоят камеры, вроде есть прослушка.Больничный не оплачивают. Отпуск 10 рабочий…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Зарплата вовремя-но ее не поднимают.
Камеры.Прослушка.Подключение к рабочему компъютеру и слежка за работником.Штрафы за опоздание, за прирекание руководству. Необоснованные штрафы.Обед пол часса.Больничные оплачивают только пол ставки.Отпуск максимум-неделя. Отчеты о поминутной проделанной работе.Каръерного роста нету. Зарплата не поднимаеться вообще-проще сменить работу. Не рекомендую.Условия работы-как в тюрьме.От руководства приветсыуються доносы, кляузы, жалования и стукачество.