Другие названия: Компания Союзбудсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ПП Гидросоюз Всего отзывов: 14

2019-02-05 12:38 А****й, г. Киев
Для всех умеющих и желающих работать неплохой карьерный рост
2019-02-01 17:41 Ю*а, г. Киев
Работал в Гидросоюзе 4 года. Очень жалко было покидать это место работы по причине переезда в другой город.
2019-01-22 11:26 А****й, г. Киев
Работаю не так давно, но пока все нравится.
В принципе нареканий нет.
2019-01-14 16:19 О***а, г. Киев
Работаю в компании с лета 16-го. Все отлично. Очень рада что оказалась здесь.
Нет.
2018-12-03 17:11 В*****й, г. Киев
Хороший коллектив. Своевременная и достойная зарплата. В целом отличная компания.
Нет.
2018-11-16 18:50 Н*****й, г. Киев
Положительными сторонами работы в компании ПП Гидросоюз считаю уровень оплаты труда, приятный и дружный коллектив, а также комфортные условия труда.
Пока не замечал.
2018-11-06 18:31 В****р, г. Киев
Работаю в Гидросоюзе с начала марта этого года и уже успел привязаться к коллективу, также радует уровень заработной платы - на порядок выше конкурентов, на условия труда нареканий тоже нет
2018-10-30 11:42 В****р, г. Киев
Хорошая компания с очень дружным коллективом, по зарплате выходит чуть выше среднего. Достойные условия труда, есть куда расти. Своим рабочим местом доволен.
Работаю в Гидросоюзе уже четыре года и за все это время особых нареканий на компанию как-то и не было.
2018-10-21 19:33 Е*****й, г. Киев
Работаю четвертый год здесь и работал около 5 лет в других фирмах, поэтому могу с уверенностью заявить что Гидросоюз одна из лучших компаний в этой сфере в Киеве. Не совсем понятно кто оставляет негативные отзывы, ведь у нас дружный, хотя и не большой, коллектив и любые проблемы сразу обсуждаются. Зарплата повышается, ни разу не задерживали за все время работы, за хорошую работу полагаются премии. Могу рекомендовать как клиентам так и соискателям нового рабочего места
2018-10-08 10:56 С****й В********ч, г. Киев
Отличная компания. Замечательный коллектив. Неплохое начальство. Зарплату платят вовремя, по деньгам - нормально. Для тех кто работает - хорошие премии.
Не понимаю тех, кто никогда здесь не работал и пишем гадости.