Другие названия: Русский хлеб, Подольский хлебокомбинат, ПОДОЛЬСКХЛЕБ
Сайт:  grainholding.ru
Эл. почта: info@grainholding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 648-29-49, 648-29-59

Описание деятельности:  Производство и реализация хлебобулочных изделий, муки, круп, заготовка и хранение зерна

Отзывы о компании     Грейн Холдинг Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-06-12 01:24 Аноним, г. в Московской области
ПРИШЁЛ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛА начала Саримова Ольга Александровна, все разъяснила по зарплате рассказала без всяких заполнения анкеты, проводила на экспедицию показала склад. В ночь записала меня на стажировку. Остался доволен. Зарплата белая, выплачивается два раза в месяц без задержек. Пока даволен.
2022-06-16 14:19 старший день, г. Москва
Работала 2 месяца на хлебозаводе "Грейн Холдинг" в Москве на ул. Лавочкина, 21 в должности старшего диспетчера. Ушла с большим сожалением, т.к не осилила график сутки-трое. Все обязательства, в том числе по деньгам организация добросовестно выполнила. Коллектив доброжелательный, очень помогли вначале, относятся с пониманием. Отдельно не могу не упомянуть управляющего Шевчука Игоря Николаевича. Это "Батя" завода, суров, но справедлив! Крепко держит в руках все производство, знает…>>
для москвичей зарплата маловата. Мы же платим ЖКХ, проезд, еда с собой. Иногородним-шоколад
2022-05-18 15:53 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания! Зарплата не вся официальная (о чем Вам не скажут на собеседовании) белая часть минимальная. Бардак во всех отделах, зарплату задерживают постоянно, ужасная текучка кадров, соотвественно коллектива никакого нет. При увольнении Вам не выплатят за отработанные дни!
2022-05-06 19:13 Аноним, г. Москва
пришел устраиваться водителем. Собеседования проводила Ольга. Очень приятная девушка. Все доступно обьеснила и ответела на все вопросы. После собеседования с ней, захотелась сразу выйти на стажировку и не думать. Зарплата хорошая, в 3 часа дня уже дома. Компанию рекомендую. Приходите, если нужна работа.
2022-03-15 20:36 Аноним, г. в Московской области
Компания белая, З. П. ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. Хороший коллектив. ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗАПОЛНИЛА АНКЕТУ ДУМАЛА СКАЖУТ ЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ И ОТПРАВЯТ ДОМОЙ, А НЕТ ПРОВЕЛИ СРАЗУ ПЕРВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТОМ ОТПРАВИЛИ К УПРАВЛЯЮЩЕМУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Предложили выйти на стажировку. Собеседование проходила Саримов ой Ольгой и с управляющим хлебозаводом. ПРОШЛО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. СПАСИБО Саримовой Ольги и УПРАВЛЯЮЩЕМУ, что дали мне возможность устроиться работать в компанию.
2021-10-19 02:10 Аноним, г. Москва
Батон вкусный
Я бывший разработчик и все было плохо( Уберите бомжей
2021-08-25 14:54 К****ч, г. Москва
Запись в трудовой
Узбеки, таджики, антисанитария, не ликвидная мука, низкое качество готовой продукции.
2016-05-13 15:18 работник, г. Москва
официальная з/п, которую потом отменили
Все просто господа... 1. ХБИ делают из неликвидной муки, которую Рязаночка не продала. Поэтому хлеб такой хреновый (все заводы работают на сбыт нелеквида 2. На производстве работают мигранты, которые слово санитария даже не знают, которым не платят з/п, а те в отместку "срут" в производство, приятного аппетита так сказать... 3. Руководит всем хрен, который летает на вертолете, главный царек. Прошел бы он раз через проходную..зато у него на этаже чучела львов и кабанчиков. Чтоб его съели…>>
2016-03-03 15:25 Наталья, г. в Московской области
Была на собеседовании и была поражена обстановкой в компании. Пока ждала когда со мной решат пообщаться. Наблюдала как к "руководителю" шли девушки и жаловались/сплетничали друг на друга в рабочее время, он долго обсуждал их личную/сексуальную жизнь и жизнь других, давал, как он думал, дельные советы, этот царек сидел в розовых носках и при этом "жрал" курицу . Сложилось такое впечатление, что попала в какой-то притон, а не в крупную компанию.
2015-11-16 17:23 Роман, г. Москва
Не очень далеко от станции
Ужасно пахнет (внутри целлофановой упаковки жжёным пластиком и сбежавшим горелым молоком) "батон нарезной" в нарезке производства Подольского хлебокомбината (изг. 12.09.2015). Чуть не вырвало, когда откусил часть батона. Этот запах периодически наблюдается и у столичного хлеба в аналогичной упаковке этого же комбината уже в течение года-полтора. Ни в одной цивилизованной стране своих граждан такой похабщиной не кормят, даже наших в регионах такого не видел. Как у вас, горе-бизнесменишек, хватает…>>