Другие названия: Русский хлеб, Подольский хлебокомбинат, ПОДОЛЬСКХЛЕБ
Сайт:  grainholding.ru
Эл. почта: info@grainholding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 648-29-49, 648-29-59

Описание деятельности:  Производство и реализация хлебобулочных изделий, муки, круп, заготовка и хранение зерна

Отзывы о компании     Грейн Холдинг Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-06-12 01:24 Аноним, г. в Московской области
ПРИШЁЛ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛА начала Саримова Ольга Александровна, все разъяснила по зарплате рассказала без всяких заполнения анкеты, проводила на экспедицию показала склад. В ночь записала меня на стажировку. Остался доволен. Зарплата белая, выплачивается два раза в месяц без задержек. Пока даволен.
2022-03-15 20:36 Аноним, г. в Московской области
Компания белая, З. П. ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. Хороший коллектив. ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗАПОЛНИЛА АНКЕТУ ДУМАЛА СКАЖУТ ЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ И ОТПРАВЯТ ДОМОЙ, А НЕТ ПРОВЕЛИ СРАЗУ ПЕРВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТОМ ОТПРАВИЛИ К УПРАВЛЯЮЩЕМУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Предложили выйти на стажировку. Собеседование проходила Саримов ой Ольгой и с управляющим хлебозаводом. ПРОШЛО ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. СПАСИБО Саримовой Ольги и УПРАВЛЯЮЩЕМУ, что дали мне возможность устроиться работать в компанию.
2016-03-03 15:25 Наталья, г. в Московской области
Была на собеседовании и была поражена обстановкой в компании. Пока ждала когда со мной решат пообщаться. Наблюдала как к "руководителю" шли девушки и жаловались/сплетничали друг на друга в рабочее время, он долго обсуждал их личную/сексуальную жизнь и жизнь других, давал, как он думал, дельные советы, этот царек сидел в розовых носках и при этом "жрал" курицу . Сложилось такое впечатление, что попала в какой-то притон, а не в крупную компанию.