Другие названия:: ЗАО "Стальинвест"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: info@steelinvest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(495) 9677796

Описание деятельности:  Производство и поставка полнокомплектных зданий. Производство сэндвич-панелей, профнастила, минеральной ваты, металлоконструкций

Отзывы о компании     « Стальинвест »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тула

2016-10-30 00:16 Автор: Аноним, г. Москва
Завод был одним из лучших металлоцентров России. Хорошие заработки, премии. за квартал. Зарплата белая. Хороший и достаточно дружный коллектив. Ежегодно обучение за счёт предприятия. Завод рос и расширялся. У завода были отличные перспективы и далеко идущие планы.
На данный момент предприятие фактически не работает и готовится пополнить список домодедовских заводов-банкротов... Не работает и вторая площадка в Тульской области... Завод умирает! Очень жаль, что никому из руководства области и дела нет, что гибнет ценное производство.
2016-10-27 09:53 Автор: Аноним, г. Москва
До кризиса в плане заработной платы было всё прекрасно. Были ежеквартальные премии. Действительно, здесь можно получить хороший опыт. Руководство во всех подразделениях разное, но в целом, многие адекватные люди, с которыми приятно работать. Атмосфера дружеская. Если себя зарекомендуешь как ответственного и исполнительного сотрудника, можно рассчитывать на хорошее отношение всех коллег предприятия.
Сейчас на грани банкротства. Денег не платят с конца 2015г. Высшее руководство кормит завтраками, что всё наладится. Объявляют дату выплаты денег и восстановления жизни на производстве, но всё бесполезно. Лапшу с ушей надоело снимать. Обидно за такое распоряжение руководством! ! !
2016-08-15 13:38 Автор: Аноним, г. Тула
Завод практически обанкротился. Деньги не платят и платить не собираются. До НГ врят ли дотянет. И выбивать с них расчеты только через суд.
2016-08-07 15:40 Автор: Аноним, г. Тула
4 месяц не платят.... Точнее платят, но избирательно. Расчет тоже не отдают уже несколько месяцев. Работа нравилась, коллектив, руководство-тоже, жаль что пришлось уйти-но жить на ноль денег просто нереально. Люди бастуют и сидят по домам, но денег всё равно не платят. Долги у компании миллионные. Надеюсь, что завод всё-таки поднимется рано или поздно.
2016-07-18 09:40 Автор: Гость, г. в Московской области
Когда-то платили хоть как-то....
Начальство не справляется с такой махиной. Те, кто сидит "сладко" на своих местах. ничего не хочет менять. Люди, которые ценят себя, уходят на лучшее. Команды нет, все работают за деньги.
2016-07-13 19:03 Автор: Аноним, г. Тула
Задержка зарплаты составляет 3 месяца, отпускные не выдают с марта, премии не видели с прошлого года. При таких задержках любые плюсы сходят на нет
2016-05-31 00:17 Автор: Валерий, г. Тула
начальство дураки
в начальстве сидят люди, которые абсолютно не справляются даже с половиной своих обязанностей, итог закономерен, и тут виноват вовсе не курс доллара, а головы в которые надо не только есть, но и хоть чуть-чуть думать
2016-05-18 19:56 Автор: Аноним, г. Тула
Несмотря на то, что завод скорее мёртв чем жив, стоит отметить, что сюда брали лишь настоящих профессионалов, обладающих такими ценными сейчас качествами, как умение работать в команде, оказывая поддержку друг другу и не отлынивающих от работы. Большое значение всегда предавалось качественному обучению и передаче информации сотрудникам.
Кроме задержки зарплаты и неясного дальнейшего будущего ничего плохого сказать не могу
2016-04-17 23:07 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив и руководители, комфортное рабочее место
пошёл второй месяц задержки заработной платы, никакой информации по срокам вылаты не предоставляется, о премиях, которые должны ещё с прошлого года можно и не вспоминать
2016-02-20 15:58 Автор: Гость, г. в Московской области
- Достаточно комфортное рабочее место, хорошее оборудование, большие столы и кресла. - Если вообще не шарите в 1С, то тут бесплатно научат - Руководство IT достаточно компетентное - Раз в год дополнительно выплачивают премию особо отличившимся сотрудникам, дают значек и делают запись в трудовую книжку (ну запись никакая не делается, это просто объявляется для важности события) - сложные и интересные задачи
Недостатки: - По состоянию на начало 2016 года контора в очень сложной финансовой ситуации. - Зарплата на половину "серая", не платят пол года. Те кто уволился, так зарплату и не дождались. Я проработал в этой компании почти 10 лет и так же очутился в числе обманутых. Хотя говорят, что когда содрудники начали массово увольняться из-за долгих задержек зарплаты, от "серой" части руководство отказалось. Короче говоря, я бы не советовал устариваться в эту компанию на "серую" зарплату. - Никаких корпоративов и прочих teambuilding'ов тут не бывает и даже проработав много лет в компании я даже не знал в лицо коллег из других офисов, с которыми плотно работал. На новый год, в лучшем случае, дадют календарик и бутылку советсткого шампенского. Ну и по мелочи: - Грязная территория завода…>>