Другие названия: ЗАО "Стальинвест"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steelinvest.ru
Эл. почта: info@steelinvest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9677796

Описание деятельности:  Производство и поставка полнокомплектных зданий. Производство сэндвич-панелей, профнастила, минеральной ваты, металлоконструкций

Отзывы о компании     Стальинвест Всего отзывов: 8

2016-08-15 13:38 Аноним, г. Тула
Завод практически обанкротился. Деньги не платят и платить не собираются. До НГ врят ли дотянет. И выбивать с них расчеты только через суд.
2016-08-07 15:40 Аноним, г. Тула
4 месяц не платят.... Точнее платят, но избирательно. Расчет тоже не отдают уже несколько месяцев. Работа нравилась, коллектив, руководство-тоже, жаль что пришлось уйти-но жить на ноль денег просто нереально. Люди бастуют и сидят по домам, но денег всё равно не платят. Долги у компании миллионные. Надеюсь, что завод всё-таки поднимется рано или поздно.
2016-07-13 19:03 Аноним, г. Тула
Задержка зарплаты составляет 3 месяца, отпускные не выдают с марта, премии не видели с прошлого года. При таких задержках любые плюсы сходят на нет
2016-05-31 00:17 Валерий, г. Тула
начальство дураки
в начальстве сидят люди, которые абсолютно не справляются даже с половиной своих обязанностей, итог закономерен, и тут виноват вовсе не курс доллара, а головы в которые надо не только есть, но и хоть чуть-чуть думать
2016-05-18 19:56 Аноним, г. Тула
Несмотря на то, что завод скорее мёртв чем жив, стоит отметить, что сюда брали лишь настоящих профессионалов, обладающих такими ценными сейчас качествами, как умение работать в команде, оказывая поддержку друг другу и не отлынивающих от работы. Большое значение всегда предавалось качественному обучению и передаче информации сотрудникам.
Кроме задержки зарплаты и неясного дальнейшего будущего ничего плохого сказать не могу
2015-12-31 20:36 Сергей Рыжов, г. Тула
работал в этом предприятии долгое время, по началу все было нормально платили без задержек во время
в последнее время дела на предприятии очень плохи зарплату платят с большими задержками, про премию все давно уже забыли, не платят ее уже 4 месяца на вопросы о ней отвечают жди завтра после завтра...
2015-12-11 08:33 Ольга, г. Тула
У нас в Щекино вариантов работать на нормальной работе это либо Азот либо Стальинвест. Ну вот слышала что в стальинвест сложно пробиться. Все серьезно. На собеседовании задают такие вопросы что на тебя давят психъологически. Ну и без вышки не берут. У моей мамы там подруга работает бухгалтером, ей вроде все нравится. Ну по крайней мере для щекино зп норм, да и и премии дают. Надеюсь тоже туда устроиться
По отзывам- никаких отрицательных впечатлений нет
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Тула
Нормальная работа. Долго искал работу на производстве в Туле, отправил резюме, потом позвонили пригласили на собеседование. Сначала в отделе кадров, потом с начальником самим в цехе. Завод большой, территория огромная, несколько цехов складов конторки всякие. Взяли меня на покраску в цех. 2 года проработал, задержек зарплаты небыло. Была премия. Правда с премией бывали неприятные моменты, опоздал минус процент. Еще что то накосячил опять минус проценты. Работал по сменам так что задерживаться…>>
Все хорошо, единственное, что может быть это минус проценты с премии