Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  nevaclimat.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка и монтаж вентиляционного оборудования и кондиционеров

Отзывы о компании     нева-климат Всего отзывов: 5

2022-08-17 14:35 Р****Н, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Я трудоустроен в Нева Климат с 2019 года. Коллектив нравится. Зарплата 2 раза в месяц. Офис недалеко от ст. м. Елизаровская. Но я часто в разъездах. С начальством в хороших отношениях.
Режим многозадачности всегда и выезды на объекты (решаю проблемы текущие с монтажными подразделениями).
2022-08-09 12:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
офис на Обуховской Обороны, 86. Живу недалеко, добираюсь за 20 минут. занимаюсь поставкой оборудования, ремонтом систем вентиляций, проектированием систем и др. )
пока не вижу.
2022-08-02 20:11 К********н, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Константин, работаю в ООО Нева Климат менеджером проектов. Сопровождаю и контролирую сделки на всех этапах до подписания закрывающих документов. Часто выезжаю на встречи. Получаю ежемесячно оклад + премия + %.
Нужна стрессоустойчивость для работы с клиентами :)
2016-09-09 19:51 Василий, г. Санкт-Петербург
Наличие работы.
Генеральный директор условия оплаты меняет в зависимости от своего настроения. Оно может меняться часто. Текучка персонала.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если Вы поклонник Хаббард, - Вам сюда.
Директор часами будет "выносить мозг" о шести отделах, из которых состоит компания. Неважно, что в ней и пяти человек не работает. Обожает рассказывать о том как нужно продавать чайники(почему-то не профильное оборудование). Он же будет читать лекции о известной ему стратегии 100% продаж. Рассказывать о ней будет много. Уговорить его хотя бы раз взять трубку, и продемонстрировать, как он виртуозно "обходит" секретарей и "закрывает" продажи не получится. Он же должен РУКОВОДИТЬ. А не делать…>>