Другие названия: ИП Евстегнеева
Сайт:  chaikom.ru
Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Производство и реализация элитного чая и кофе.

Отзывы о компании     Чаинка Всего отзывов: 8

2019-12-24 09:20 Продавец, г. Саратов
Нормальная компания, проходила там стажировку, оформили по ТК РФ, зп платили вовремя. ЗП выше чем на рынке. Ушла в госструктуру, тк все это время ждала там место.
В коллективе брешь, много негатива и зависти. За это снижаю балл.
2019-09-20 09:37 Продавец, г. Саратов
зп вылачивалась во время. Даже в отпуск ходила. Больничный оформляла с ребенком. В сезон можно заработать хорошие деньги. Уволилась в связи с переездом. Сейчас ищу работу в другом городе и натолкнулась на эту страницу. Прочитала отзывы и думаю-кто это пишет весь такой негатив? Есть, крнечно, минусы, но где их нет?
Не умела "крутить" букеты. Заставляли. Проводили ревизии и при недостачах раскидвали сумму на весь коллектв магазина.
2019-05-08 00:00 Менеджер по продажам, г. Саратов

Нет.

Побывав насобеседовании, яслучайно услышал как директор общается сосвоими подчиненными ипродавцами. Хамство, грубость, шаг вправо, шаг влево расстрел, увольнение. Сиди инерыпайся. Все положительные отзывы окомпании написаны менеджерами компании Чаинка. Пофакту график плавающий, если несдашь экзамен тебя увольняют ивычитают иззарплаты стоимость мед. кн. Договор ГПХ. Зарплату в12 тыс, это влучшем случае. Место где проводят обучение детские пластиковые стульчики, уголочки стола икрошечное…>>

2017-10-02 00:00 продавец-консультант, г. Саратов
Приветливый и дружный коллектив, грамотный директор, четко объясняющий обязанности и ставящий задачи. Работа динамичная и разнообразная. Советую всем, кто хочет расти и развиваться, к тому же своевременная и без задержек оплата труда.
Большой объем информации, который нужно запомнить в кратчайшие сроки, но это отлично помогает в дальнейшем взаимодействии с товаром и текущей работе в целом.
2017-08-03 00:00 Продавец-консультант, г. Саратов
Приветливые сотрудники , работать в данной компании было комфортно и приятно. Администрация компании всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс - выплаты зарплаты своевременно.
2016-12-05 11:39 Аноним, г. Саратов
Единственное , что понравилось это оформление магазинов , очень красиво все размещено , пожалуй нигде больше не встретишь большого ассортимента чая и кофе.
В компании проработал не много времени , но за это время могу сказать , что не советую данную компанию в качестве работодателя. В коллектив сплошные сплетни , сплетни в этой компании важнее, чем работа . ЗП задерживают , причем она больше черная , чем белая.Начальство не объективное , за людей не держится.Условия работы также не соответствуют , начальство даже не может решить вопрос обеда и тепла на рабочем месте.Социальных пакетов и льгот нет.Перспективы также отсутствуют.
2016-02-21 15:37 Елена, г. Саратов
Привет! И я хочу поделиться своими впечатлениями о нашей Чаинке! Скоро год, как я работаю в компании. Смело могу сказать, что это самая любимая работа, которая у меня была. Здесь я нашла именно вторую свою семью. Это люди, которые всегда озарят тебя теплом, заботой и самыми позитивными эмоциями. Это то, что приносит радость каждый день. То чувство, когда ты возвращаешься из отпуска туда, где тебя любят и ждут. Я безумно рада, что узнала про открытую вакансию в наш магазин. Ведь ранее…>>
их нет
2015-11-16 17:23 Y***a, г. Саратов
Красивые магазины, вкусный чай)))
1.Первое, что меня смутило-это нескончаемый поток людей, которые пришли на собеседование. Пока я заполняла анкету-одни ее сдавали и заходили к руководителю, другие уже стучались в дверь и снова садились за анкеты. Но как оказалось, это и не удивительно, девушка, которая координировала соискателей то и дело записывала новых "жертв" по телефону. Судя по списку, человек 100 не меньше))). 2. Само собеседование проходило очень быстро. Я немного задержалась, потому что у меня были вопросы.…>>