Другие названия:: бывший "кодекс"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: chop.staff@mail.ru
Регионы работы: Курск
Телефоны: (4712) 58-36-05, +7 910-210-06-60.

Описание деятельности:  как бы охрана моек ,школ и сервисов

Отзывы о компании     « чоо стафф курск »Всего отзывов: 12

2016-11-26 23:50 Автор: олег, г. Курск
Отсутствуют
Руководство Чмо, заместитель Рыженко А.А. был уволен из УМВД России по Курской области, за проступок порочащий честь сотрудника ОВД, с должности Оперуполномоченного Уголовного розыска, за ДТП в состоянии алкогольного опьянения, день уголовного розыска отмечал, какое это руководство, куда вы люди идёте работать, подумайте, а Суворов мажер
2016-06-11 10:59 Автор: Сергей Сергеевичь…, г. Курск
Все устраивает. И зарплата и коллектив. Работаю уже пятый год все платят. С нормальными людьми и все по нормальному.
2016-03-06 14:03 Автор: Александр Мацнев, г. Курск
Нахрен никому не нужен
Постоянная брехня , денег недопросишься, в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки , постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал , просил выйти на подработки, хорошо хоть не согласился , свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди, судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы, почему…>>
2016-03-03 17:45 Автор: ROMAN, г. Курск
НЕТ
СУВОРОВ ТВАРЬ, САША ШОХА, ДЕНЕГ 2 МЕСЯЦА НЕ ОТДАЮТ, ПУСТЬ ВАМ ТВАРИ БУДЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ
2015-11-16 17:23 Автор: антон, г. Курск
Нормальный чоп. А вам скажу так если вам пятый человек бьет вам рожу дело не в людях дело в вашей роже . Мозгов думаю хватит поймете.
Не читайте чушь не верьте этим вымошленным писулькам сплошная клевета . Потому люди это и делают в тихоря
2015-11-16 17:23 Автор: Владимир, г. Курск
Нет.
Смотрю или праституток-тролей развелось или сам гендиректор с секретаршей сели за написание положительных отзывов в защиту своего сдыхающего Чопа держащегося на плаву только за счет вранья и обворовывания честных граждан, но вам не долго осталось, прокуратура и налоговая уже идут тук, тук тук .Опровергайте дальше , бумага как говорится все стерпит, правда восторжествует! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: леонид, г. Курск
Работаю две недели только устроился денег дали без вопросов аванс .форму выдали .мало таких организаций которые сразу пойдут на встречу
Нет вопросов отличная организация
2015-11-16 17:23 Автор: сергей, г. Курск
Ни кого не слушайте нормальные люди нормально работают получают деньги а пьяницы и убогии занимались бы своими делами ни на людей ни на говаривали . Странные охранники вот ваше название . это мягко говоря . Работаю год не было проблем . Да алкашей не терпят и правельно делают .
Не слушайте проверьте если есть сомнения. Нормальный ч о п.
2015-11-16 17:23 Автор: Владимир, г. Курск
Положительного нет сплошная ложь
Люди! ! ! (Охранники) бегите, бегите и еще раз бегите от этого ЧОПА СТАФФ так как у них практикуются нарушения всех законов, которые только существуют.Официально не оформляют, деньги за отработанную работу не платят, на все одни отговорки и обещания.Зеленая завалена заявлениями бывших работников о не выплатах заработной платы.На положительные отзывы я бы не обращал внимания, т.к. сам бесплатно отработал половину лета
2015-11-16 17:23 Автор: владимир, г. Курск
Зарплата вовремя . Аванс дают .не разу не отказали . Реально можно трудиться. есть сравнить с чем работал в других конторах ту на много лучьше. Алкоголь пренципиально наказывают.
зам не доводит до руководства иногда информацию