Сайт:  sotbi.ru

Описание деятельности:  консалтинговая компания. сопровождение бизнеса. сопровождение банкротства компаний и предприятий. работа с проблемными активами. антикризисное управление. реструктуризация бизнеса.

Отзывы о компании     « ЗАО "Сотби" »Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как театр начинается с вешалки, так и впечатление о любой компании начинается с офиса. Тут они не налажали: хороший офис, правда, с чересчур тесными комнатами, зато изолированными, что очень способствует умственному труду.
на офисе хорошие впечатления не закончились, но самое неприятное оно же всегда в конце. встретила милая девушка Яна Шишкина. Посадила в переговорную комнату, дала заполнить анкету соискателя, а сама ушла за юристом, чтобы тот меня прособеседовал. Вот анкета меня поистине впечатлила, потому как включала в себя перечень вопросов, я бы сказала, несколько интимного содержания. Например, мера употребления спиртных напитков, причина употребления спиртных напитков, как Вы относитесь к подаркам, количество сигарет (папирос) в день, Ваше отношение к деньгам (глубокая привязанность? ? ? ? ! ! ! - какой ответ они вообще адеватно ожидают получить? ) есть ли у Вас автомобиль, живете ли самостоятельно в своей квартире, с родителями, снимаете, паспортные данные...Такое ощущение, что они…>>