Другие названия: ООО "ТД" КМЗ", ООО "ТД" Котельничский механический завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kmz43.com
Эл. почта: office@tdkmz43.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-2000-222

Описание деятельности:  Компания продает деревоперерабатывающие станки, околосатночное оборудование, рубительные машины и шредеры

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом "Котельничский Механический Завод" Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-05-11 15:44 Старухин Василий Сергеев, г. Киров
На предприятие я пришел недавно – меньше года назад, но уже успел оценить, что компания стабильная и надежная. Ни разу не усомнился в правильности сделанного мною выбора при поиске работы.
Выполняю все задания быстро и качественно, поэтому и заслужил доверие директоров.
2016-05-06 10:57 ТД КМЗ, г. Киров
В знаменательный день 9 мая коллектив ТД «КМЗ» искренне поздравляет всех ветеранов с праздником. Вы защищали нашу родину от фашизма, мужественно, отважно шли к победе, ваши заслуги перед Отечеством нескончаемы!
Сотрудники компании желают ветеранам крепкого здоровья, радости, счастья и долголетия! С праздником 9 мая!
2016-05-05 14:00 Виталий, г. Киров
Опыта мало, соответственно и результаты поиска пока никакие. Был рад, когда позвонили из ТД «КМЗ» и пригласили на собеседование. Компания мне знакома, да и деятельность у них подходящая. Понравились предлагаемые условия, зарплата. Офис хороший, недалеко добираться. Надеюсь попасть в штат.
Опыта мало, соответственно и результаты поиска пока никакие.
2016-04-29 10:15 Андрей Ронжин, г. Киров
Я работаю в АО «Котельничский механический завод» третий год электрогазосварщиком..
Перспективное предприятие, отличные условия труда, прекрасный коллектив, дешёвые и вкусные обеды
2016-04-27 15:30 Елена, г. Киров
Компания мне очень нравится. Хороший дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее своих сотрудников руководство, да и по зарплате не обижают. Работа мне нравится, хоть и иногда ее бывает очень много, но со всем вроде бы справляюсь.
Иногда бывает много работы, но я справляюсь
2016-04-18 14:11 Михаил Иванович, г. Киров
Я технарь по образованию, поэтому и работу искал для себя соответствующую, где мог бы в полной мере применить свой опыт и знания. ТД «КМЗ» подошел для этого идеально. Прекрасно оборудованный офис, современная техника, дружелюбный коллектив. Мы работаем все как одна команда, поэтому, наверное, и каждый день приходить сюда хочется.
Заработная плата полностью устраивает. Да и в отличии от предыдущих мест, выплачивается она строго вовремя.
2016-04-15 09:12 Бондаренко Сергей Василь, г. Киров
Тружусь в заготовительном цехе производственного предприятия АО «КМЗ». Работаю на заводе почти 4 года.
Не жалуюсь, так как зарплата хорошая, коллектив у нас замечательный.
2016-03-23 11:24 Михаил, г. Киров
Пришел в компанию чуть больше года назад. Искал именно продажи, потому что основной опыт именно в этой сфере. Подобная работа дается мне очень легко, так как я человек очень коммуникабельный. Почему выбрал именно ТД КМЗ? Мне нравится именно длинные продажи, где с клиентом нужно детально поработать, провести переговоры, это интереснее, появляется своего рода азарт. А в этой компании, как раз такая работа и есть. С зарплатой тоже проблем нет, все устраивает.
Лучше пока для себя ничего не вижу.
2016-03-15 14:32 Максим Александрович, г. Киров
Я по образованию инженер. Ищу работу в сфере машиностроения, станкостроения. Подходящим вариантом для меня стал ТД «КМЗ». Знаю, что компания занимается разработкой и производством деревообрабатывающего оборудования. Поэтому и отправил свое резюме. Ответ получил сразу же. Пригласили на собеседования. От встречи осталось только положительное впечатление. Условия и заработная плата подходят полностью. По функционалу также.
Надеюсь, что получу положительный ответ. ТД «КМЗ» - хорошее место для профессионального развития.
2016-02-29 11:10 Олег Олимпиев, г. Киров
Устроился работать водителем в Торговый Дом "КМЗ". Для меня это стабильная работа, и хорошая заплата. Все условия работодатель соблюдает, своевременные выплаты, соц.пакет.
График работы для меня тоже удобный.