Другие названия: тестприбор
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  test-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 6578737

Описание деятельности:  разработка, поставка и испытания ЭРИ

Отзывы о компании     ЗАО "ТЕСТПРИБОР" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-28 12:35 Оксана, г. Москва
У компании много плюсов, например, своевременная выплата зп, квалифицированные сотрудники, гибкий график, премии, отличное обслуживание клиентов.
Далековато ехать, не всегда в настроении секретарь
2018-02-24 23:32 Омар, г. Москва
В Тестприборе научился многому. По сути, с них началась моя карьера . Компания дала мне карьерный рост, что сподвигло меня не останавливаться на достигнутом, за что спасибо им! Во многом помог коллектив, который всегда мог поддержать и помочь, а начальство строгое, что сподвигает сотрудников работать не покладая рук.
Если говорить о плохих моментах, я наверное сейчас и не смогу описать это . Настолько все это мизерно по сравнению с положительными моментами, связанными с компанией.
2018-02-18 12:00 Сергей, г. Москва
Работал долгое время в компании ТЕСТПРИБОР. Положительные впечатления в целом. Политика компании немного своеобразная, но к новеньким сотрудникам относятся серьезно. Нужно показывать себя и ссоры с начальством абсолютно бессмысленны.
Не могу сказать, что мне что либо конкретное не понравилось. Совсем мелкие детали указывать не хочется.
2017-12-24 19:12 Аноним, г. Москва
В этой компании я покупал Измеритель LCR Chroma. Понравилась цена. Удивило отношение к клиентам
Отсутвует аппарат для кофе. Офис и правда далеко.
2017-12-16 22:06 Аноним, г. Москва
Преспективы явно есть, но они не сильно заметны. Мне лично симпатизирует политика компании по отношению к новичкам. Много жалоб по типу я пришел, поссорился с начальством, меня уволили. Так вот, это в большинстве ложь, так как начальтво более чем адекватное . Когда я пишу про эту компанию, хочеться сказать, что она идеальна, но немного тянет вниз коллектив
Было несколько раз, что на меня крысили
2017-12-02 00:30 Аноним, г. Москва
Я работаю месяц и мне уже повысили зарплату. Начальство относится хорошо, но смотрит "свысока" Коллектив устраивает, тут жалоб нет. Есть огромные перспективы роста
Не то, что б были спортзал и шведский стол. Но в столовой можно поесть бесплатно
2016-12-16 16:52 Мария, г. Москва
Красиво "заливают"
Люди, не тратьте свое драгоценное время и не выкидывайте зря деньги на проезд ради этой шараш-конторы. Да, именно шараш, так как в уважающих себя компаниях так к кандидатам конечно не относятся... Моя история: нашли меня сами, позвонила некая Ольга, пригласила на вакансию юрисконсульт, все объяснила, меня все устроило. Конечно я поехала посмотреть что там. По факту встречи выяснилось, что отдел кадров в этой шарашке находится в одном месте, на оной станции метро...А сам офис в другом месте…>>
2016-10-14 14:10 Константин Немич, г. Москва
Отличный дружный коллектив ИТРовцев.Приветливые и культурные люди.Все заняты своим делом.Зарплата всегда в срок, без задержек.Рад, что работаю в простом дружном коллективе.Василенков настоящий руководитель-строгий и справедливый! А отрицательные отзывы написаны занудами и неудачниками.Работать надо, а не сплетничать! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Не заметил.
2016-07-15 12:45 Аноним, г. Москва
----
Компания больше напоминает торговую палатку на рынке, персонал соответствующий, дамы от 18 до 25 лет из самых отдаленных регионов России, по-русски говорят плохо, не смотря на часто занимаемые должности руководителей отделов. Правда, периодически, тем или иным отделом руководит девочка, которая сидит на телефоне, правда вскоре ее сажают опять за телефон на ресепшн. Персонал крайне не профессиональный. В основном амбициозные ребята из деревень и поселков городского типа. О руководстве сказать…>>
2016-06-07 12:33 Валерий, г. Москва
Большой плюс работы в компании то что зарплата никогда не задерживается, выплачивается поквартальная премия в размере оклада.
Нет кофейного аппарата, в компании 2 офиса, приходиться ездить на совещания к директору и тратить на это по пол дня!