Другие названия:: тестприбор
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 6578737

Описание деятельности:  разработка, поставка и испытания ЭРИ

Отзывы о компании     « ЗАО "ТЕСТПРИБОР" »Всего отзывов: 4

2016-10-14 14:10 Автор: Константин Немич, г. Москва
Отличный дружный коллектив ИТРовцев.Приветливые и культурные люди.Все заняты своим делом.Зарплата всегда в срок, без задержек.Рад, что работаю в простом дружном коллективе.Василенков настоящий руководитель-строгий и справедливый! А отрицательные отзывы написаны занудами и неудачниками.Работать надо, а не сплетничать! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Не заметил.
2016-07-15 12:45 Автор: Аноним, г. Москва
----
Компания больше напоминает торговую палатку на рынке, персонал соответствующий, дамы от 18 до 25 лет из самых отдаленных регионов России, по-русски говорят плохо, не смотря на часто занимаемые должности руководителей отделов. Правда, периодически, тем или иным отделом руководит девочка, которая сидит на телефоне, правда вскоре ее сажают опять за телефон на ресепшн. Персонал крайне не профессиональный. В основном амбициозные…>>
2016-06-07 12:33 Автор: Валерий, г. Москва
Большой плюс работы в компании то что зарплата никогда не задерживается, выплачивается поквартальная премия в размере оклада.
Нет кофейного аппарата, в компании 2 офиса, приходиться ездить на совещания к директору и тратить на это по пол дня!
2016-02-05 18:29 Автор: Аноним, г. Москва
Подскажите, кто сейчас директор в Тесте? Изменилось ли положение дел?
Пока не знаю