Другие названия: тестприбор
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  test-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 6578737

Описание деятельности:  разработка, поставка и испытания ЭРИ

Отзывы о компании     ЗАО "ТЕСТПРИБОР" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-25 10:07 Аноним, г. Москва
Близко к метро. Стабильная зп.
Контра та ещё помойка. Все себя мнят ген.директорами, строят из себя самый главных, хотя сами ни рыба , ни мясо. Технический директор старый пень, которые живет настроением. За один день может уволить и то, сказать это не прямо , а через свою шестерку Ольгу. Кстати , которая та ещё дамочка бальзаковского возраста. Вся такая милая из себя, а за глаза обосрет всех и каждого. Абсолютно некомпетентная. Отношение к людям свинское. Никогда по делу ничего не говорят, а все лишь общими фразами.…>>
2018-09-01 13:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сомнительна контора. Вызывает неоднозначные впечатления. Не реккомендую.
2018-08-09 16:04 Т***н, г. Москва
Офисы близко от станций метро Планерная и Сходненская.
Полная шаражка. За не очень большую зарплату вам вынесут весь мозг и наплюют в душу и вы сами уволитесь через пару-тройку месяцев, если вас не выгонят раньше. Зато в трудовой отпечатается эта шарага и следующий работодатель уже подумает, брать ли человека, который на предыдущем месте проработал два, три или чуть больше месяцев. Заказы сами выполнить не могут, потому что большинства оборудования нет, хотя в сертификатах сфера деятельности указана просто огромная. Большая часть работы передается…>>
2018-08-07 16:59 Аноним, г. Москва
Расположение близко от станций метро. Устроиться в эту контору легко, работники требуются постоянно.
2018-04-20 13:30 Аноним, г. Москва
Работала бухгалтером в тестприборе долгое время! скажу честно, мне все нравилось, и как рабочий график составлен и зарплата достойная. Сотрудники все очень открытые и интересные люди.
Знаете, вот нет какого то желания писать гадости в их адрес, хорошие люди там работают.
2018-04-16 22:39 Аноним, г. Москва
Тестприбор- единственные у кого я нашел Линейный усилитель мощности DANA DL A . Доставили, и предложение лучшее в Москве.
Я же не работник компании, а клиент, просто подумал, что людям на форуме будет важно знать, как ведется работа с клиентами.
2018-04-14 15:06 Аноним, г. Москва
Работа проходит на одном дыхании. Вокруг все друг другу друзья, все знают обо всех. Это очень радует. И начальство как бы тоже пытается на одной волне с нами быть.
Сложно вспомнить.Чаще все таки положительные воспоминания приходят в голову.
2018-04-14 03:12 Никкита, г. Москва
Двоюродный братик работает в компании Тестприбор. Недавно приезжал, рассказывал как все сложилось там у него. Из разговора понял, что ему очень нравится. Говорит , удачное место.
Да не знаю что тут написать. Я же не работаю, просто косвенно коснулся компании и все .
2018-04-12 01:12 Елана, г. Москва
На работу туда не взяли к сожалению по результатам собеседования. Но много изучал внутреннее устройство компании. Плюс знакомый там работает, не жалуется.
очень придираются во время собеседования к личным сторонам вопроса которые никого меня не касаются.
2018-04-12 01:09 Джамал, г. Москва
Товар представлен в широком ассортименте по низким ценам, что не может не радовать. Расположение компании для было удобным. Сотрудники очень трепетно относятся к клиентам и предоставляют исчерпывающую информацию о товаре. Гарантийный срок предоставляется широкий. Процесс заказа происходит быстро и вполне удобно.
все плохо найдете у хейтеров и завистников на множестве форумах, где ясно конечно же представлена вся картина. Думайте кому верить!