Другие названия: тестприбор
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  test-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 6578737

Описание деятельности:  разработка, поставка и испытания ЭРИ

Отзывы о компании     ЗАО "ТЕСТПРИБОР" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-08 01:12 Валерий, г. Москва
Работа в компании в целом нравилась. По сравнению с тем что говорили о компании раньше, был проведены серьезные изменения. В компании появились ясные цели и миссия, стратегическое планирование. Отношение как к сотрудникам так и к клиентам существенно улучшилось.
не увидел
2018-04-07 21:29 Иван, г. Москва
Заметна работа над системой мотивации, сотрудники стали больше задумываться над целями компании. Принимают большее участие в осуществлении этих целей. Условия труда также претерпели изменения в лучшую сторону.
не могу сказать что есть такие
2018-04-01 00:25 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Сказали не подхожу по многим качествам, но меня это не смутило , приду позже. Люди положительные, довольно улыбчивые, прошлась по офису, скажу вам очень даже фешенебельно.
Очень много неуместных вопросов во время собеседования , смутило немного данное обстоятельство, что менеджера по персоналу интересуют какие то личные вопросы, когда надо оценивать профессиональные компетенции.
2018-04-01 00:21 Аноним, г. Москва
Хорошие ребята, эти тестприбор. Уходил из компании, проводы устроили, да и в целом положительные эмоции работа доставляла. Это большой плюс.
В какой то момент понимаешь, что надо что то менять, двигаться дальше, как минимум менять обстановку и рабочее место, у меня с этим не срослось, и сейчас поэтому в другой фирме.
2018-03-22 02:28 Аноним, г. Москва
Работать в компании правда приятно. По слухам раньше в компании была разруха, сегодня все поменялось. Видно, что руководство компании существенно поработало над организацией, появились миссия и цели, обращено внимание в сторону современных информационных технологий.
не таковых
2018-03-21 00:55 Максим, г. Москва
Компания отличается своей предрасположенностью к клиентам. Сотрудники очень трепетно относятся к своим покупателям. Многие изменения были осуществлены. Руководство не отстает от тенденции внедрения информационных систем.
не обнаружено
2018-03-15 11:55 Адам, г. Москва
Впечатление о компании хорошее. Сотрудники очень подробно и профессионально консультируют при выборе товара и не навязывают свое мнение, предлагают клиенту подумать самому. Также можно практически в любое время приехать и поговорить и всех деталях заказа.
Компании хочу пожелать дальнейшего продвижения и развития. Это даст толчок клиентообороту и кадры будут более квалифицированые.
2018-03-14 00:26 Вадим, г. Москва
По сравнению с прошлыми комментариями за 8 лет в компании наблюдаются существенные положительные изменения. Улучшились отношения руководителей и условия работы, обмана с зарплатами вообще не существует. Появились возможности для карьерного роста.
Когда то были , но руководство провело реформы и теперь все наладилось. Надеюсь будет так и дальше.
2018-03-06 22:40 Артем, г. Москва
Работал в компании, так что знаю о чем говорю. Коллектив топ! Можно посмеяться, настроение отличное в процессе работы. Начальство доброе, хоть и бывают трудные дни, когда по срокам поджимает.
Не будет от меня плохих комментариев, поскольку и не сталкивался с такими моментами.
2018-02-28 12:35 Оксана, г. Москва
У компании много плюсов, например, своевременная выплата зп, квалифицированные сотрудники, гибкий график, премии, отличное обслуживание клиентов.
Далековато ехать, не всегда в настроении секретарь