Другие названия: trades.alfaeuropa.net
Сайт:  trades.alfaeuropa.net
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Ставрополь, Владивосток
Телефоны: +7 800 600-06-00

Описание деятельности:  trades.alfaeuropa.net - это инновационная платформа для трейдеров. Брокер предоставляет возможность торговли как отечественнимы. так и зарубежными активами. В наличии более 1000 торговых активов которые открыты для всех желающих.

Отзывы о компании     trades.alfaeuropa.net Всего отзывов: 7

2024-08-21 09:54 П***о, г. Владивосток
Работаю с платформой trades.alfaeuropa.net 4 месяц и уже успел протестировать все основные функции платформы. Торговал различными активами что бы проверить скорость исполнения ордеров и на всех активах платформа показала отличный результат. Может быть это из-за того что вебтерминал и серваки находятся ближе к клиентам, пока что не понятно, но главное что все работает хорошо. Вывод денег пробовал два раза. Первый выводил минималку, а второй раз весь депозит. Оба разы деньги поступили на счет быстрее…>>
2024-08-12 15:07 А****й, г. Ставрополь
Уже точно не скажу когда начал работать с брокером, так как мне кажется что прошла вечность, но это вечность прошла не просто так. Я стабильно вышел на прибыль как инвестор и все благодаря нескольким трейдерам в trades.alfaeuropa.net. По началу не верил я в их копитрейдинг, но он ни чем особо не отличается от ПАММ счетов, которые на рынке уже давно. В общем подписался на нескольких трейдеров и дальше ищу крутих трейдеров что бы увеличить свою прибыль.
2024-08-05 09:26 А*****й, г. Кемерово
Брокер trades.alfaeuropa.net мне понравился своими условиями. Все трейдеры имеют доступ к всем активам не учитывая статус твоего счета. Не нужно становится ВИП клиентом для того что бы торговать какими то торговыми инструментами. В торговлю брокер не лезет и все работает как часики. Сколько с ними уже торгую, проблем не возникало ни разу. Мне нравится работать с trades.alfaeuropa.net и я ни разу не пожалел что выбрал их для работы.
2024-07-30 11:40 Г******й В****в, г. Воронеж
Это один с тех молодых брокеров которым я еще пока доверяю. Начал работать с trades.alfaeuropa.net прошлом или позапрошлом году. Уже точно не помню, но было это давно. За все время работы с ними у меня проблем не было, так как деньги выводят и торговать мне не мешают. За это с меня снимают комиссию. Все в плюсе и нашим сотрудничеством думаю довольны обе стороны.
2024-07-22 15:54 В***м, г. Санкт-Петербург
Давно занимаюсь инвестициями, так как основной доход позволяет это делать. Я храню свои деньги в банковских металлах часть, так же есть небольшой депозит в банке. Вне банков у меня есть крипта на кошельке и сейчас решила попробовать инвестиции в акции. Мой знакомый работает в компании и предложил помочь мне. Так что обратилась к нему и он помог мне все это настроить. Конечно сверх прибыли тут нет, но своих 16% в валюте в год получаю стабильно. Самы главный плюс компании что деньги можно вывести…>>
2024-07-17 13:08 Б***с, г. Москва
trades.alfaeuropa.net хороший проект для торговли акции зарубежных компаний. Я инвестировал в прошлом году 1000$ в акции фейсбука и в конце года получил +400$ к депозиту. Мне понравилась такая тенденция и я решил сразу инвестировать в 6 компаний. Посмотрим как закроется этот год, но по тем данным что есть сейчас, то дела обстоят совсем не плохо. А кстати за прошлый год свою прибыль и депозит вывел полностью на кошелёк за раз. Деньги поступили на следующий день после заявки на вывод.
2024-07-12 11:53 В******р, г. Москва
Знакомый скинул ссылку на данный проект и я так зарегистрировался. Еще ни разу не пожалел что начал сотрудничество с trades.alfaeuropa.net. Много активов, брокер не мешает работать клиентам. Выводят хорошо, что для меня было вообще удивительно. Рекомендую брокера!