Другие названия: ПАО СК Росгосстрах

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Ульяновск, Москва
Телефоны: +79266533693

Описание деятельности:  Работаю в ЕКЦ Росгосстрах почти 2 года. Офис современный, уютный находится в Засвияжском районе нашего города. Транспортная развязка в любую часть города, маршрутки, трамваи, автобусы. Графики разные 5/2, 2/2, 1/3 на любой вкус. Есть ДМС + стоматология! Дружный коллектив, что не мало важно для комфортной работы. Корпоративы, тренинги, сувенирные вознаграждения за хорошую работу.

Отзывы о компании     ПАО Росгосстрах Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2024-08-13 08:51 Аноним, г. Ульяновск
Хороший коллектив. удобное местонахождения офиса, график на выбор, конкурентоспособная зарплата.
2024-08-11 14:34 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании с 2021 года , являюсь ведущим специалистом .Дружный коллектив , всегда придут на помощь , отзывчивое и понимающее руководство , стабильная и высокая заработная плата , карьерный рост , а также есть бонусы и премии .Возможность выбора графика .Есть возможность выходить в дополнительные смены , которые оплачиваются в двойном размере . Рада что являюсь частью такой большой страховой компании -Росгосстрах !
2024-08-09 16:53 Оператор по урегулирован, г. Ульяновск
Удобное расположение офиса; График можно подобрать под себя; Можно брать отгул с отработкой в любое время или уйти пораньше, отработать оставшееся время в другой рабочий день с понедельника по среду; Уютные комнаты отдыха и питания; Уютное и удобное рабочее место; Лучший коллектив и руководство, которое всегда придет на помощь; ДМС после испытательного срока; Выплата ЗП вовремя два раза в месяц, а также премия; Подарки за успехи в работе; Карьерный рост; Отличное обучение!
Хотелось бы чтобы была возможность брат отгул за свой счёт, без отработки.
2024-08-08 15:32 А**а ведущий специалист урегулирования убытков, г. Ульяновск
Хотелось бы оставить отзыв о своем работодателе ПАО СК Росгосстрах-контакт центр.Стабильная работа , выплата заработной платы без задержек, высокая оплата труда, так же есть возможность получить двойную премию , главное что бы было желание! Карьерный рост внутри компании , повышения , тренинги! Насыщенная корпоративная жизнь, ежегодно компания устраивает корпоратив для всех сотрудников КЦ на день страховщика.Есть возможность влиять на свой доход и выходить в дополнительные смены за двойную…>>
За три года работы я не увидела отрицательных сторон в данной компании.
2024-08-05 20:44 Специалист, г. Ульяновск
График работы, руководство, коллектив, полис ДМС, бесплатный чай и кофе)
Не хватает развлекательных программ для сотрудников и побольше тренингов)
2024-07-06 07:43 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в ЕКЦ 3 года . Мне очень нравятся условия труда , места оснащены всем нужным оборудованием для работы . Есть несколько графиков работы и можно выбрать для себя удобный . Заработная плата всегда вовремя , есть возможность выходить в доп смены и зарабатывать еще больше . Всегда поощряют за успехи в работе . Коллектив очень дружелюбный
Заработная плата , хотелось бы больше
2024-07-05 21:04 Специалист, г. Ульяновск
Работа в ЕКЦ "Росгосстрах" очень интересна. Всегда сталкиваешься с чем то новым и познавательным. Также помощь людям имеет свою ценность. Я работаю в компании 1 месяц и уже ощущаю себя супергероем, который помогает людям.
Нет. Офис уютный, красивый, чистый. Отличный и дружественный коллектив. Руководитель всегда поможет, подскажет.
2024-07-05 15:50 Специалист контактного ц, г. Ульяновск
Радует оплата труда, график работы, полис ДМС, коллектив и местоположение, также корпоративная жизнь, тренинги
За все время работы не было
2024-06-22 12:10 Специалист контакт центр, г. Ульяновск
Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .
2024-06-18 19:21 Специалист, г. Ульяновск
Работаю в данной компании около пяти лет. Очень нравится коллектив, лояльное руководство. Всегда своевременная выплата зарплаты. Можно выбрать удобный график работы. Также компания предоставляет полис ДМС что в наше время очень радует.