Другие названия: ПАО СК Росгосстрах

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Ульяновск, Москва
Телефоны: +79266533693

Описание деятельности:  Работаю в ЕКЦ Росгосстрах почти 2 года. Офис современный, уютный находится в Засвияжском районе нашего города. Транспортная развязка в любую часть города, маршрутки, трамваи, автобусы. Графики разные 5/2, 2/2, 1/3 на любой вкус. Есть ДМС + стоматология! Дружный коллектив, что не мало важно для комфортной работы. Корпоративы, тренинги, сувенирные вознаграждения за хорошую работу.

Отзывы о компании     ПАО Росгосстрах Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва

2024-08-12 21:18 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Росгосстрах 2 года, все устраивает. Удобное расположение, организованный транспорт в вечерние часы, белая заработная плата, трудоустройство в соответствии с ТК, различные графики (2/2, 5/2, 1/3), есть столовая, комната отдыха, наличие карьерного роста.
Все устраивает
2024-06-27 18:15 Специалист, г. Москва
Работаю в колл-центре Росгосстрах .Могу сказать , что это из лучших работодателей и современных .В компании всегда идут на встречу , относятся с пониманием. Забота о отрудниках.Каждому сотруднику заключают ДМС с широким спектром услуг .Так же компания оплачивает корпоративы .Очень хороший коллектив , все так же идут на встречу и всегда помогут.По графику тоже есть разнообразие , можно подобрать тот который будет удобен именно тебе.Есть транспорт корпоративный транспорт. КЦ-не стоит на месте , постоянно…>>
Отрицательного ничего нет-желаю любимой компании рости только вверх! и достигать всех высот