Регионы работы: Кострома, Вологда, Новосибирск, Саратов, Москва, Архангельск, Грозный, Владимир, Уфа, Армавир, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Казань, Тула, Магадан, Челябинск, Красноярск

Описание деятельности:  Банк Совкомбанк, крупная организация где работают 1000 сотрудников, по всей стране. Множество вакансий и предложений по работе

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 10

2024-06-19 22:47 А*******р, г. Саратов
Очень удобное место расположения. Понимающее руководство, которое может пойти навстречу в трудной ситуации. Очень сплочённый и доброжелательный коллектив, который помогает адаптироваться в первый месяц. Очень рад, что стал частью данного Банка.
2024-06-19 21:02 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Мой любимый родной банк, самый прекрасный коллектив на свете. Совокмбанк прекрасный работодатель, своих никогда не бросает, все всегда только ЗА твой карьерный рост, за это отдельный жирный плюс. Также можно всегда редактировать/составлять себе график самостоятельно. На неделе случаются выходные
2024-06-06 21:19 А****й старший специалист, г. Саратов
Утроился по приглашению друга, хоть и впервые два месяца премию хорошую сложно получить, банк дает плюшки, за прохождения обучения, так же устроился на очень удобный график, легко совмещается с учебой, можно работать вечером.
2024-06-02 10:27 Н****а специалист, г. Саратов
Совкомбанк предлагает высокую конкурентноспособную белую заработную плату на рынке, огромный соц. пакет для сотрудников и их развития. Также работодатель предлагает комфортные условия для работы в офисе и создает уютную домашнюю атмосферу.
2024-05-22 18:44 Д*****й Консультант, г. Саратов
Отличный работодатель, удобный график, легко совмещается с учебой, для студентов идеально, уютные рабочие места, есть парковка, отличный коллектив, всегда помогут, чем смогут, руководство относится достаточно лояльно.
2024-05-17 16:01 А*******р, г. Саратов
Прекрасный работодатель, условия очень комфортные, уютные рабочие места, есть парковка, отличный коллектив, всегда помогут, если появятся вопросы, причем даже если ты спрашиваешь не у своей группы, быстрая карьерная лестница, ДМС, есть возможность заниматься спортом от Банка, то есть не тратив свои деньги. Заслуженные 5 звезд
2024-04-17 22:21 З********й К********н, г. Саратов
Стабильная и надёжная компания я, лояльное руководство, отличные соц. Программы и ДМС. Поддержка сотрудников в сложных ситуациях, своевременная выплата зп
нету
2024-04-17 22:20 З********й К********н, г. Саратов
нету
2024-04-15 15:34 Д******в М****м, г. Саратов
Отличный коллектив, отличные условия труда и отдыха, корпоративная жизнь очень нравится. Лояльность руководства, поддержка в сложных ситуациях. Взаимовыручка.
2024-04-07 08:47 Александра/Сотрудник ГЛ, г. Саратов
Работаю в банке не так давно, но уже могу сказать, что здесь руководств заботится о своих сотрудников. Есть бесплатное ДМС страхование, льготные программы для сотрудников банка. Каворкинг в Сочи. Лига достижений. Если есть какие-то идею по улучшению работы в банке, всегда можно завести задачу и ее реально рассмотртят и предоставят ответ.