Другие названия: Генетика
Сайт:  geneticaperm.ru
Эл. почта: pr@geneticaperm.ru
Регионы работы: Пермь, Москва
Телефоны: 88003007897

Описание деятельности:  Главная цель Клиники превентивной медицины «Генетика» - решать проблемы пациентов со здоровьем системно. Мы предлагаем индивидуальный подход, проводим комплексное обследование и консультируем по любому вопросу. Команда наших специалистов с большим опытом использует только передовые методы и актуальные авторские наработки, чтобы обеспечить пациентам качественное и своевременное лечение! Положительные отзывы довольных пациентов говорят сами за себя.

Отзывы о компании     Клиника превентивной медицины «Генетика» Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2024-08-22 21:12 О***а, г. Пермь
По условиям и доходу жалоб нет, работать здесь нравится. Отношения с руководством и коллегами нормальные, работаем в приятной атмосфере без негатива. Зарплату платят без задержек, все выплаты честные, с моими заметками всегда сходится. Работодатель ответственный.
2024-07-26 21:16 Л*****а, г. Москва
Для менеджеров по продажам в клинике неплохие условия, работаю уже полгода, вышла уже на нормальный доход. Клиника в Перми достаточно известная, пациенты идут и мне соответственно за каждого денежка капает. Работаю на 5-дневке, привыкла в выходные дома быть с семьей, хотя некоторые мои коллеги выбрали 2 через 2 работать. В общем, с руководством все можно обсудить, навстречу идет.
11 часовой рабочий день, сделали бы 8-часовой, было бы здорово)
2024-06-24 17:49 Ж**я, г. Москва
Давно и успешно тружусь в этой клинике. Коллектив прекрасный, часто приходят новенькие девчонки, с которыми приятно делиться опытом. Начальство лояльное, если нужно, отпускают без проблем, главное найти себе замену. Поток клиентов большой, но по ЗП не обижают, ничего не могу сказать.
2024-05-23 21:00 А***а, г. Пермь
Небольшая, но уютная клиника, дружный коллектив, приятно работать. Устроилась недавно, пока все устраивает. По зарплате все четко, как и обещали на собеседовании, с незнакомым мне оборудованием работать научили. Как работодателя клинику рекомендую.
Не увидела
2024-04-23 20:58 С**я, г. Пермь
Очень хороший коллектив и руководство клиники, никаких проблем с начислением и выплатой зарплаты нет, все вовремя на карту. Больничные и отпускные оплачивают, все хорошо.
Хотелось бы брать больше подработок, но делим с девочками свободные дни, чтобы все было поровну.