Другие названия: Генетика
Сайт:  geneticaperm.ru
Эл. почта: pr@geneticaperm.ru
Регионы работы: Пермь, Москва
Телефоны: 88003007897

Описание деятельности:  Главная цель Клиники превентивной медицины «Генетика» - решать проблемы пациентов со здоровьем системно. Мы предлагаем индивидуальный подход, проводим комплексное обследование и консультируем по любому вопросу. Команда наших специалистов с большим опытом использует только передовые методы и актуальные авторские наработки, чтобы обеспечить пациентам качественное и своевременное лечение! Положительные отзывы довольных пациентов говорят сами за себя.

Отзывы о компании     Клиника превентивной медицины «Генетика» Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2024-07-26 21:16 Л*****а, г. Москва
Для менеджеров по продажам в клинике неплохие условия, работаю уже полгода, вышла уже на нормальный доход. Клиника в Перми достаточно известная, пациенты идут и мне соответственно за каждого денежка капает. Работаю на 5-дневке, привыкла в выходные дома быть с семьей, хотя некоторые мои коллеги выбрали 2 через 2 работать. В общем, с руководством все можно обсудить, навстречу идет.
11 часовой рабочий день, сделали бы 8-часовой, было бы здорово)
2024-06-24 17:49 Ж**я, г. Москва
Давно и успешно тружусь в этой клинике. Коллектив прекрасный, часто приходят новенькие девчонки, с которыми приятно делиться опытом. Начальство лояльное, если нужно, отпускают без проблем, главное найти себе замену. Поток клиентов большой, но по ЗП не обижают, ничего не могу сказать.