Другие названия: Промальп онлайн

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89818938432

Описание деятельности:  Оказываем услуги по очистке кровли от снега, наледи и сосулек. Механизированной уборке территории. Мойке окон методом WFP и промышленным альпинизмом. Любые высотные работы. Кровельные работы. Авторемонт.

Отзывы о компании     ООО "Альп Северо-запад" Всего отзывов: 4

2024-05-28 12:51 Л***й шарлотан, г. Санкт-Петербург
Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.
2024-04-08 06:02 И**я З., г. Санкт-Петербург
Работаю в ПромАльп Онлайн уже 2 года. Раньше занимался альпинизмом, потом подучился и занялся промышленным альпинизмом. В компании не обижают — зарплата сдельная и по выработке получается сумма хорошая. Есть ДМС и прочие радости официального трудоустройства. Так что работой доволен — и деньги приносит, и коллектив хороший, и делом любимым занимаюсь.
для меня их нет — все устраивает.
2024-03-18 08:33 М****м, г. Санкт-Петербург
Организация хорошая, работаю уже третий год. Зарплата сдельная, но выходит очень даже прилично. И, что немаловажно, на меня оформили страховку ДМС. Зимой серьезно болел, так что она мне очень пригодилась. Хорошо, когда видна забота о сотрудниках
2024-02-22 12:34 В******в, г. Санкт-Петербург
Как говорил кто-то известный “нужно идти туда, где страшно”. Профессию себе выбирал именно по этому принципу. Высоты боялся с детства, но тут как-то все сложилось само по себе и сейчас работа доставляет исключительное удовольствие. Возможно выручает поддержка коллег, возможно то, что я вижу качественное оборудование и страховки, которые выдаются. А может быть все вместе взятое. Но факт остается фактом, уходить мне не хочется. Да и руководство очень лояльное, всегда идет на встречу, не гнобит…>>
Недостатков для себя не отметил.