Другие названия: ООО МЕДИКА, ЦПС МЕДИКА, Центр Медицины Плода
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  spbmedika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 4580000

Описание деятельности:  Сеть клиник разного профиля: Пренатальная диагностика - Центр Медицины Плода с филиалами Центр Планирования Семьи Многопрофильные клиники Торговля мед. оборудованием Санкт-Петербург

Отзывы о компании     МЕДИКА Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-12-01 20:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в одной из клиник сети Медика несколько месяцев, до переезда в Пушкин. Могу сказать, что у меня все сложилось хорошо и с руководством, и с коллективом. Считаю, что много зависит от самого человека, как вы относитесь к окружающим. Условия были отличные, зарплата вовремя. При острой необходимости отгулы конечно же давали, как и всюду. Работодателя могу смело рекомендовать.
Ничего орицательного, когда работал в компании, сказать не могу
2018-11-04 21:25 Т****я, г. Санкт-Петербург
7 месяцев работала медицинским представителем в Медике. Работы очень много, скучать не приходится, оплата соответствует нагрузке. Коллектив очень интересный, к некоторыми конечно совсем мало общались и пересекались, чаще всего сталкивалась вне офиса в поликлиниках. Руководство не обижало. Приходилось иногда работать в выходные, например на конференции, но компания за это предоставляет потом отгул, который можно использовать когда удобно, и меня это очень устраивало.
Для меня минусов не было
2018-10-08 09:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
В клинке Медика на Пулковской проработал врачом УЗИ, больше трех лет. За это время очень вырос как специалист, случаи очень часто были уникальны и интересны, это помогло мне стать лучше в профессии. Сейчас работаю в благотворительной миссии за рубежом, и опыт, полученный в медике очень помогает мне сейчас.
----
2018-09-08 17:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
рядом с домом
работала в клинике на расположенной на пулковской, серая з/п, тесные кабинеты. многое обещали, коллектив ужасный, все друг друга готовы подставить и сожрать при первой возможности.
2018-09-05 14:28 продакт менеджер, г. Санкт-Петербург
Проработала в холдинге Медика продакт-менеджером два года. Хорошее место для развития карьеры, смело и без зазрения совести могу рекомендовать к трудоустройству. У нас подобрался отличный коллектив, руководитель Федоров Т.А. понимающий, адекватный руководитель, за все время работы никаких конфликтов или недопониманий глобальных не было. Сейчас по контракту уехала на стажировку в Испанию, если бы не эта возможность, не увольнялась бы из Медики.
2018-08-07 21:40 Е***а, г. Москва
Я работала врачом общей практики в клинике на Бадаева. Работала больше года, получила огромный опыт и знания. Перешла в другую клинику, так как она ближе к дому и график более удобен, с тремя детьми в Медике не получалось составить расписание. Но в то же время ничего плохого о Медике сказать не могу.
не было
2018-07-14 00:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Текучка, серая зп, отсутствие роста зп, мало кому выплачиваются премии. Так как зп серая, рискуете при увольнении отстаться ни с чем. В управляющей компании на Выборгской процветает система доносов, наушничества и сплетен. Совершенно неадекватный президент Медики -Нина Михайловна и ее зам -Н. Г. (последняя сидит на откатах, а первая ничего с этим не может сделать, т.к. Н.Г. своим компроматом ее крепко за горло держит). Н.Г. как женщина одинокая, не первой свежести, старая дева измывается…>>
2018-07-13 23:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон Медики можно отметить только коллектив, за исключением нескольких персонажей в центральном офисе на Выборгской
Все те положительные отзывы, которые пишутся про Медику, пишет коммерческий (рекламный отдел). Таких сотрудников с такими именами никогда и не было. Текучка в офисе на Выборгской беспрецедентная. Запрлата не вся белая, пропорции у всех разные. За предыдущий месяц зп в конверте получите к концу следующего. Отвратительный (тесный) офис. Нет своей столовой или помещения для приема пищи. Роста зп нет годами. Премии не выплачиваются. Ботерашвили Нина Михайловна, как и ее зам. Н.Г., постоянно хамски…>>
2018-07-04 23:33 О***а, г. Санкт-Петербург
Я - менеджер по подбору персонала, и это был мой первый опыт работы именно в клинике. Зарплату платят вовремя, выплачивают больничный. Претензий никаких. Не буду уточнять причину увольнения, но с клиникой это никак не связано! Спасибо за опыт! Желаю Медике процветания!
не было
2018-06-09 22:46 И***а руководитель службы администраторов и клиентского сервиса, г. Санкт-Петербург
Работала в Медике руководителем службы администраторов и клиентского сервиса, почти два года. Работа нравилась, коллектив собрался отличный, руководство адекватное, зарплату получала вовремя. Еще хочу отметить, что очень удобно было, что у сотрудников были скидки на лечение, дважды пришлось пользоваться – удалось сэкономить хорошую сумму. Постоянно проводили обучение с приглашенными тренерами. В апреле предложили работу ближе к дому и с большей зарплатой, поэтому уволилась.