Другие названия: ООО МЕДИКА, ЦПС МЕДИКА, Центр Медицины Плода
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  spbmedika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 4580000

Описание деятельности:  Сеть клиник разного профиля: Пренатальная диагностика - Центр Медицины Плода с филиалами Центр Планирования Семьи Многопрофильные клиники Торговля мед. оборудованием Санкт-Петербург

Отзывы о компании     МЕДИКА Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-09-13 12:48 М******а, г. Санкт-Петербург
Хорошие, доверчивые люди, попавшиеся на удочку
Работала на Луначарского, 49. Могу сказать одно -не верьте в сказки! Все что здесь пишут правда! Врачи получают меньше санитарок при этом мыть туалеты некому, санитарок нет поэтому догадаетесь сами чья это участь? ! Геворкян ради наживы еще не такое придумает, лишь бы вам не заплатить. Бардак в процессах, бардак в системе, бардак в головах руководителей! Обман во всем!
2019-09-02 16:40 А**а, г. Санкт-Петербург
Какие-то деньги там платят.
Текучка, "грязная" зп, невыносимый бардак в бизнес-процессах и головах управленцев. Увидела сейчас, что они ищут очередного хомяка для опытов на долность Руководителя отдела маркетинга и рекламы. В отдел рекламы они постоянно кого-то ищут, многие люди не задерживаются дольше 4-6 месяцев. Коллеги, от всей души, если вам дороги свои репутация, время и личный доход, не тратьте время даже на собеседование.
2019-07-31 12:15 менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
много хороших людей
Главные тезисы негатива: ОБМАН ПО ВСЕМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ! ЗАРПЛАТА СЕРАЯ! Далее личный опыт, если кому-то интересно: Пришла в компанию на должность менеджера по подбору персонала, соблазнившись направлением деятельности и присутствием компании на рынке более 10 лет. На собеседовании и при получении оффера оговорили заработную плату 50 тыс. на ИС и место работы: Маяковского, 42. По итогу: я вышла на работу на Маяковского 42 ровно на 4 дня, после меня заставили переехать в офис на Смолячкова…>>
2019-07-16 16:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Будучи специалистом со стажем более 20 лет, в Медике я сразу оценила оборудование – работать на нем приятно и удобно, особенно в сравнении с морально устаревшими аппаратами, которые до сих пор стоят в некоторых поликлиниках. Да и частные клиники далеко не все так мощно оснащены. Условиями труда довольна, есть куда стремиться, зарплата у ряда специалистов с плотной записью приема очень высокая даже по рыночным меркам. На Бадаева и Пулковской коллектив просто чудесный:)
Из центра, где живу, неудобно ездить в клиники.
2019-06-17 17:41 администратор клиники, г. Санкт-Петербург
Полтора года проработала администратором в клинике Медика на Пулковской улице. В принципе, работа нравилась: в самой клинике чисто, уютно, спокойно. Сменщицы со мной работали доброжелательные - со всеми всегда можно было договориться, если нужно было куда-то по важным делам отлучиться. Как сотрудник компании, имела хорошую скидку на услуги, чем пару раз успела воспользоваться:)
хотелось бы побольше зарплату и поближе к дому
2019-05-09 00:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Задерживают зарплату, постоянно! Отправили на праздники без зарплаты.
2019-03-23 17:19 Администратор, г. Санкт-Петербург
1. Стажировка не оплачивается ( отработала 1, 5 дня просто даром) - по факту так оно и есть. Отработала полтора дня, я работала, т.к. я находилась на работе, т.е. меня допустили к рабочему месту - это означает, что я сотрудник медицинского центра. Отвечала на звонки обратившихся в клинику пациентов по телефону, и выполняла требования, указания - принеси, подай, распечатай таких же администраторов - наемных работников. Помимо чего встречала пациентов, помогала им разместить свою верхнюю одежду.…>>
2019-01-29 15:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я проработал в клинике лечения боли Медика неврологом более года. За все это время, нареканий на начальство у меня не возникло. Заработная плата всегда выплачивалась вовремя и в полном объеме. Никаких серых премий тут не практикуют. Оформление по ТК. И, что немаловажно, в Медике постоянно следят за обучением и повышением квалификации сотрудников, а также стараются использовать новейшие технологии лечения. Очень приятно не только работать, но еще и попутно самосовершенствоваться. До Медики я работал…>>
Когда работал, то все нравилось и ничего плохого сказать не могу
2018-12-27 12:21 Д***а, г. Санкт-Петербург
Работала некоторое время в холдинге Медика бухгалтером после переезда в новый для себя город. Потом забеременела и пришлось уходить в декрет. Именно пришлось, так как работала почти до последнего дня. Очень жаль было прощаться с коллегами и работой. В декрет отпустили без всяких проблем, все больничные получала вовремя. Надеюсь, что в скором времени я опять вернусь на свою должность. А пока буду с коллегами разве что на кофе встречаться, пока с коляской гуляю.
Глобальных проблем не было
2018-12-22 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Близко от метро
Проработала год врачом в ЦПС. Ужасная компания. Обманывают с деньгами на каждом шагу. Постоянные недоплаты и экономия на всём. Вплоть до того, что гель и презервативы для УЗИ покупаешь за свой счет, потом тебе компенсируют. Но проблема в том, что заплатить тебе могут просто забыть. В вакансиях зарплаты не публикуют по простой причине - ищут как можно более дешевых сотрудников со всеми вытекающими. Не ведитесь на обещания, это только слова и не более.