Другие названия: ООО "ВВТ ВЕКТОР"

Описание деятельности:  Торговля на Wildberries

Отзывы о компании     ВВТ ВЕКТОР Всего отзывов: 35

2024-03-27 15:59 Аноним, г. Москва
Радует, что шаговая доступность от метро, рядом есть тц и магазины. Рабочий день начинается в 9, заканчивается 18, все стабильно и хорошо. Уютный офис, коллектив вообще прекрасный. Во время работы легко сосредоточиться на задачах, все для работы предоставляется. Недавно открыли ещё один офис в том же здании, так что стало свободнее. Есть перспектива развития и роста, но надо потрудиться (собственно, как и везде).
Иногда бывает тяжело, если не привыкли работать строго 5/2, потому что там дисциплина крайне важна. Не знаю, на сколько это минус, но для бывших фрилансеров может быть важно.
2024-03-27 14:56 Аноним, г. Москва
Современный офис, близко от метро. Корпоративное обучение, поддержка и наставничество, возможность высокого заработка.
Очень нравится атмосфера в офисе, коллектив приятный и адекватное руководство, которое поможет решить любые вопросы.
2024-03-24 12:20 Аноним, г. Москва
Нет.
Свою зарплату не получишь. Тебе не заплатят . Денег тут нет. Обманывают и кидают, заявленный уровень зарплаты - обман. Враньё. Каждое слово обман.
2024-02-28 13:02 Аноним, г. Москва
Не верьте положительным отзывам. Их пишут собственники и главный бухгалтер (чокнутая безмозглая баба, совершенно нулевая).
Зарплата черная и её не платят! Отношение как к последнему дерьму типа мы и не должны платить зарплату. Оборотов нет. Торгуют копеечной мелочёвкой. В офисе крики и мат. Собственники, жрут всё подряд от них постоянно воняет луком и помоями.
2024-02-27 11:08 Аноним, г. Москва
Крупная компания! Было интересно работать, большое количество разнопрофильных специалистов, наблюдала у многих быстрый рост. Достаточно молодой коллектив, все дружелюбные и приветливые. Классный офис в современном БЦ.
Лично для меня было далеко добираться до места работы, поэтому пришлось сменить. Если бы не удалённость от дома, так бы и продолжала работать там.
2024-02-26 09:24 Аноним, г. Москва
Добрый день! Работаю в этой компании чуть меньше 6 месяцев менеджером. Что могу сказать по этому поводу. В принципе все условия, которые обговаривались на собеседовании с руководителем соблюдаются. Коллектив реально молодой и это для меня плюс. Офис комфортный, хоть это для меня далеко не главное. За это время 1 раз болел, больничный оплачивался. Пока всё устраивает, планирую дальше продолжать работать.
Также перед собеседованием читал отзывы и если честно они тут не самые лестные. В итоге решился просто сходить и пообщаться с руководителем, а там уже как пойдёт. Как и в любой компании есть свои нюансы, но плюсов гораздо больше. Мой совет - для начала просто сходить на собеседование пообщаться и дальше для себя принимать решение.
2024-02-19 16:04 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, работаю в этом месте несколько месяцев, все нравится, красивый офис, шаговая доступность до метро, удобный график
Пока не выявил
2024-02-15 18:50 Менеджер, г. Москва
Хороший коллектив - единственный положительный момент в компании , есть костяк компании - 5 человек Они всегда помогут , подскажут и выручат в трудную минуту .
Главный мой совет : не устраиваетесь в эту компанию , собеседование не стоит Вашего времени . Полностью неадекватное руководство , которое доносит информацию только путем криков и угроз ( конструктивного диалога нет) , зарплату СВОЮ же будете выпрашивать и бегать за руководителями , вовремя - никогда не платят , а урезать могут в два счета без каких-либо предупреждений, потому что руководству так захотелось . ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - НАКРУТКА от руководства Забудьте про официальное трудоустройство…>>
2024-02-15 17:30 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, работаю с момента трудоустройства по настоящий момент и планирую работать и дальше. Позволяет развиваться, обучаться, самореализовываться. Достойная заработная плата, хороший дружный коллектив, справедливое руководство, хороший офис и вкусный кофе.
Отрицательные стороны - моя собственная некомпетентность, но, как уже написано выше, есть возможность расти в своих навыках, знаниях и умениях. За что отдельное спасибо!
2024-02-15 17:12 Аноним, г. Москва
Когда я присоединился к компании в качестве менеджера по маркетплейсам, сразу понял, что выбрал правильное место для профессионального роста. Компания предлагает превосходные возможности для развития и обучения, а также создает комфортную и поддерживающую рабочую среду. Я также впечатлен обширным ассортиментом продуктов, которые компания предлагает на различных маркетплейсах. Работая с топовыми брендами и партнерами, мы имеем возможность предлагать потрясающие товары нашим клиентам, что помогает…>>