Другие названия: ООО "ВВТ ВЕКТОР"

Описание деятельности:  Торговля на Wildberries

Отзывы о компании     ВВТ ВЕКТОР Всего отзывов: 31

2024-04-20 16:12 Аноним, г. Москва
Нет!
Тебя не оформят, потому-что здесь никого официально не оформляют на работу.
2024-04-20 12:14 Аноним, г. Москва
Нет. Ничего.
Не оформляют. Налоги на работников не платят. Если бы оформляли бы, то и споров никаких никогда не было бы - что в договоре указано было бы, столько и в зарплату выплачено было бы. Нет оформления, поэтому хочу плачу, хочу нет, договорились на одно, и забыли .... вот такая тут работа. Неофициальное трудоустройство подходит тем, кто бегает от алиментов, не хочет детей содержать, а нормальным людям тут делать нечего. Ошарашивают их пытки , вопррсы типа "А зачем оформление? Что это даст. Для чего оно нужно? "…>>
2024-04-19 21:25 Аноним, г. Москва
Отсутствуют полностью.
Все положительные отзывы 100% ложь. Войди на любой сайт официальный сайт, например, "ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС", вбей ИНН этой лживой конторы 9715401127. Ты увидишь , что в компании числится 1 человек. Один! Оформлен только собственник и он же генеральный директор в одном лице. Единственный работник! Официального трудоустройства ни у кого нет!
2024-04-18 12:23 Аноним, г. Москва
Уважаемые читатели отзывов! Убедительная просьба, не обращать внимание на негативные отзывы о компании. С одним из сотрудников из-за постоянных интриг и расхолаживание коллектива пришлось расстаться, но при увольнении не удалось найти компромисса, его самооценка была задета и после увольнения этот человек еженедельно пишет отрицательные отзывы, никак не может успокоиться уже с декабря месяца. Мы можем объяснить это только неадекватным поведением и отсутствием занятости. Естественно, все выплаты…>>
Конечно, минусы есть везде, и мы не исключение. Мы работаем каждый день над собой и совершенствуемся.
2024-04-15 15:45 Старший аналитик, г. Москва
Официальное трудоустройство, карьерный рост: лично на моем примере – пришла на должность ассистента менеджера, через 2 месяца меня повысили на должность менеджера, а сейчас уже старший аналитик. Соответственно повысилась и заработная плата. Задержек по заработной плате нет и никогда не было. Сложился отличный коллектив, все условия для работы отличные.
Я в шоке от прочитанных ниже негативных отзывов! Даже не представляю, кто это мог написать. Но уверяю, что это все неправда!
2024-04-14 11:24 Аноним, г. Москва
Нет.
Всех обманывают, кидают в зарплате, не платят и не оформляют на работу, зарплата чёрная и её не платят.
2024-04-14 09:09 Аноним, г. Москва
Нет и не будет. Не платят зарплату и не оформляют на работу. Ты по факту просто работающий безработный раб.
Не платится зарплата. Не выплачивают ничего. Текучка ! За людей не держаться. Рабы работают бесплатно, без оформления, без зарплаты. Когда ты поймёшь куда ты попал, ты сбежишь без оплаты потому-что если продолжать работать, то это без оплаты еще дальше. Они говорят что они лидеры рынка, да так и есть в категории невыплаты зарплаты. Денег нет.
2024-04-13 13:38 Аноним, г. Москва
Друг! Не ходи сюда!
Все положительные отзывы пишет кадровичка, бухгалтерши и собственники (а..р.м.я.н. ской культуры! ! ! ! ). Вам всё ясно? Кто это и что это за люди! ? Обмануть раз плюнуть. Не заплатить - это для этих людей главное! Деньги не увидишь. Обман 100%.
2024-04-12 09:14 Аноним, г. Москва
Работала в организации не долго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться, сейчас работаю удаленно. Но хотела поделиться, что получила колоссальный опыт в компании. До сих пор общаюсь с коллегами и благодарна всему коллективу, в том числе руководству за наставничество, за опыт работы с маркетплейсами.
Мне было очень жаль расставаться с коллективом. Поэтому для меня большим минусом стало то, что нельзя работать удаленно.
2024-04-08 19:21 Аноним, г. Москва
Нет. Не верьте "хорошим" отзывам.
Постоянные НЕвыплаты зарплаты. Она НЕ выплачивается. Ты её не получишь. Твоя зарплата? Её тебе никогда не заплатят! ! !